Самое смешное, то к чему мы движемся, может быть замком из песка) )
Конечная цель Смерть))
Психология
К скольки годам Вы всё успеете сделать, воплотить ? Или среди Вас есть те, кто уже всё успел ?
А я живу, как трава у дороги. И не планирую никаких дел, чтобы их воплощать. И потому счастлива ))
что-то воплотила. . что-то разрушила. . что-то еще предстоит воплотить...)
пока живёшь, цель ставишь и идёшь =)
успею воплотить? - не знаю пока.
срок не зависит от нашего согласия.
удивительно, что детские мечты воплотились.
не думала и не гадала, теперь каюсь,
что были такие глупые пожелания.
успею воплотить? - не знаю пока.
срок не зависит от нашего согласия.
не думала и не гадала, теперь каюсь,
что были такие глупые пожелания.
Боюсь, что так и помру в мечтах о сладком будущем... потому стараюсь хоть что-то делать, постоянно двигаться. Иначе - точно помру.
Я все успел и воплотил необходимое к своим 33-ом годам, вот мечусь среди того, что сделал и сделать ли себе продолжение рода, думаю буду метаться до 2013 года, пока все не встанет на свои места!))
Этот вопрос нужно задавать каждое утро, своему отражению в зеркале. Тогда не придется думать над ответом.
ШЯС 18 ДУМАЮ ДО 30 ВСЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ, потому что я не только мечтаю но и делаю шаги к осуществлению своего жизненного плана (карьера)
Фактически все, что мне нужно - у меня уже есть и воплощенно. Чтобы ходить и что-то делать - есть руки и ноги. Чтобы дышать - есть воздух. Чтобы жить - есть вода и еда. Чтобы любоваться и созерцать - есть глаза, уши и др. органы чувств. Чтобы твроить и писать стихи - есть какой-никакой ум, а чтобы любить - есть душа и сердце (Хотя неизвестно каким органом и чем человек чувствует любовь) . В итоге я могу сделать вывод - что все уже есть, и жаль, что это не будет длиться вечно.. . Так хочется сказать - остановись мгновенье, ты прекрасно, а я так молод, красив и здоров...
Мне 29... Ни черта не осуществляется )) Нужно просто быть собой, человеком, жить самому и давать жить другим.