Психология

Навеяно) ) До скольки лет женщине прилично быть СВОБОДНОЙ..?:)

Прилично? ) Хм)
А что, есть какие-то незыблемые нормы, возведенные в ранг аксиомы и определяющие что прилично, а что нет? Общественное мнение и стереотипы никогда не должны довлеть ни над чем, априори. А уж на понятие «Свободной женщины» и подавно. Женщина, и только женщина решает для себя сама, кем она хочет быть в настоящий момент, в эту самую минуту, в которую, она быть может пьет кофе, разговаривает по телефону, ухаживает за цветами, улыбается своему ребенку, читает этот ответ и т. д. и т. п. . Женщине, «прилично» быть свободной до тех пор, пока ей самой хорошо и комфортно с этой свободой, в которой, она может растворяться без остатка, и находиться в ней столь долго, сколько того пожелает.
Свобода в голове.
Да, рано или поздно, устаешь и от нее, но это уже совсем другой вопрос.
Маргарита Осинцева
Лучший ответ
Людмила Липская Ух ты.. фигасе))
Кого я вижу)) Привет, Денис!))
Представь себе, рада)))
Ольга Миронова Привет, Денис!)) У тебя очень красивый ответ получился :-)
Свободной быть прилично всегда :-)
И чем старше становишься, тем больше понимаешь ценность этого "статуса" ..наверно это плохо, что его не хочется сменить? :-)
(ну вот как то так коротко получилось)
Наталия Ключерова Ну почему же ?Но вот как я в своём ответе написала-чтоб ничего не было упущено.Состояние совершено понятное.Сколько лет тяжёлого труда-магазины,пелёнки,школьные собрания и т.д.Но вот вырос сын.И я на все 100(см.аватар).И мне хочется именно свободы.Когда никому и ничем не обязан.Пока сын рос это невозможно,как для любой матери-она зависима от ребёнка.А вот сейчас...Хоть я и замужем,мне гораздо больше,чем мужа хочется мира.
Человеку (!) вне зависимости от пола неприлично быть несвободным! Даже семья есть союз двух свободных людей, которые осознанно взяли на себя какие то обязательства и ответственность. Но это есть самоограничение, но не ограничение одним человеком свободы другого. И уважение свободы и личного пространства человека рядом есть основа нормальных отношений...
Здравствуйте, Наталия)
До скольки ей кажется верным, до стольки и прилично.
Ведь девушка всегда права)
Анна Башарина
Людмила Липская :)))Привет, Джими!)) Как же радует что есть такие мужчины как ты))))
Тэкс, ответ знатока: до 398 лет женщине прилично быть свободной. А вот одинокой быть неприлично изначально. Факт. Всегда нужно иметь приличного спутника, хотя бы для выхода в свет. Но и это не обязательно для нас самодостаточных людей, в частности, дам. Или?
Наталия Ключерова А по желанию !Но платит всё равно он!
По стереотипу-до 25 лет. После считается "старой девой".А вне стереотипа-свободной нужно быть не "до",а"после".В юности мечты о любви, уверенность, что ваша семейная жизнь обязательно будет удачной, наконец-дети. А позже? Когда были и любови, и разочарования, и счастье, и горький опыт, и дети тоже есть, т. е всё увидено. Тогда свобода важней.
Людмила Липская Кошмар.. Неужели?)) Не люблю стереотипы..
С наступившем!))
прилично?. . а что может быть неприличного в одиночестве женщины? не понимаю...
Саша Чекунова
Людмила Липская Если одиночество для вас равно свободе.. вопросов не имею..
Лет до ста вам расти без старости!))
Ирина Гусева
Вечно.
Брать в плен женщин вообще не желательно, возникнут проблемы.
Татьяна Воронцова Привет!) Мне понравилось!)))
пока эта свобода радует
до 26 не позже.
Виктория Телисова Я дико извинясь.26 -это упущенные варианты ?
Есть женщины свободные, а есть одинокие. Это не зависит от штампа в паспорте. Так что свободной надо быть всегда, хоть со штампом, хоть без.
Виктория Телисова Был у меня когда-то случай.Выхожу из метро,ко мне подходит мужчина"Девушка,я первый день в Ленинграде.Вы не подскажете ,где мне найти ресторан ?"Я рассказываю ему,но так сумбурно,что иногородний вряд ли понял бы.Я говорю"Мне в ту сторону.Пойдёмте,я вам покажу."Мы идём ,беседуем.Он"Девушка,а составьте мне компанию!"Я тогда недавно развелась и была совершенно свободна.Однако говорю"Я не хочу,чтоб вы потом считали ,что я вас в чём то обманула.Если речь о постельных отношениях,то сейчас я вам покажу,где ресторан и мы с вами прощаемся."Он"Зачем же вы так меня обижаете !Я просто первый день здесь и никого не знаю.Вот я и приглашаю вас,потому что мне было бы приятно посетить ресторан с девушкой."Я извинилась и мы поши в ресторан вместе.Всю ночь сидели.За жизнь говорили.Танцевали.Утром разъехались.Я-домой,он в гостиницу.Сейчас даже имени его не помню,а приключение это вспоминать приятно.
Да сколько пожелаете! Помоэму, кроме народных тут критерий нет, и если быть одной не тоскливо
Незамужней лет до 25... А вот в тюрьме вообще лучше не сидеть...
До скольки лет она сама пожелает.
как свобода может быть увязана с приличиями???? че за бред.... до скольки она пожелает
до скольки угодно. Долой предрассудки и зависения от мнения биомассы