Психология

Если женщина, котая не смогла найти мужа к 30 годам живет с матерью, она ничтожество?

Нина Давыдова
Нет. ОНА просто НЕ готова к замужеству.
Вот это проблема и стоит над ней задуматься.
Кристина Лазарева
Лучший ответ
если найти мужа -единственная цель и смысл жизни - тогда конечно ))
Что за постановка вопроса?
Возмутительная просто. Так и подмывает назло ответить: Да!
И вот как таких людей встряхивать, вселять в них уверенность, кураж, веселье?
Ну, нельзя же так, в самом-то деле...
Ольга Ника
Нет. Но у неё какие то есть психологические сложности (не из за мужа, из за нежелания жить отдельно) , за исключением случаев матери-инвалида, нуждающейся в постоянном уходе.
нет, просто по гороскопу она рыба
Прекрати мечтать... займись собой похудей ...Побольше позитива... и будет тебе куча ..еще выбирать станешь..
Это еще не возраст, правда по меркам цивильных стран)
я многих таких знаю. ну выглядят они жалко. правда по большей части в собственных глазах, поэтому остальные тоже начинают их жалеть. смотря как преподносить это себе и окружающим. есть те, которым замужество просто не нужно.
Шлите лесом того кто Вам такое сказал! Чтоб не случилось в нашей жизни и каких бы прекрасных"принцев"(как нам кажется) мы не встречали на своем пути, и каких бы звезд с неба нам не обещали, никогда НИКОГДА не один хахоль не заменит МАТЬ и ОТЦА-единственных людей которые по настоящему достойны нашей любви! Еще одни такие-братья, сестры и дети. Это не значит, что не надо выходить замуж или жить с человеком. Но РОДИТЕЛИ и ДЕТИ всегда должны быть на 1 месте!
что же мы всех делим, на проигравших и успешных,
на лузеров и юзеров. .
мы ж души живые.
Irina Popova
Почему? У каждого своя судьба ...
Л*
Людмила ***
Конечно же нет!!
Если монитор погаснет, когда выключат электричество, я ничтожество?)