Психология

Мент перестрелявший людей в супермакете "Остров" сделал это посмотрев фильм "Обитаемый остров" и пошел в схватку?

Nurperi Kazakova
Дают оружие в руки кому попало.. . Проверять их надо у психиатра каждый день, а то от безнаказанности крыша едет
Лариса Сергеева
Лучший ответ
Nurperi Kazakova Сейчас те же, кто его вменяемым признавал на медкомиссии каждый год, признают его невменяемым :-)
Начитался новостей из-за рубежа... Там такие расстрелы - обычное дело. Даже в детском саду: (
Это помрачение. И как не вспомнит слова, которые якобы Литвинова говорила - КАК СТРАШНО ЖИТЬ.. .
Но действительно, то, что раньше нас не касалось, теперь впрямую касается.. .
Даже незаряженные ружья стреляют.
А оружие в руках людей, чью адекватность никто и не проверял... ((((
Nurperi Kazakova Проверяли. В том то и дело что обязаны раз в год проверять.
Василий! Трудно сказать, что движет безумцем, хладнокровно стреляющим в молодых, красивых людей! Я как мать 22-летнего сына просто горюю вместе с несчастными родителями, потерявшими своих ненаглядных, ни в чем неповинных детей! Я думаю, что он помрачился умом или находился в состянии одержания .На почве ли алкоголя или ревности - все равно .Очень, безмерно жаль убитых !
Марина Зубова
Nurperi Kazakova Согласен.
Да... Один мент стрелял в безоружных людей, другой на него бросился без страха, хоть и светило под пулю подставиться. Может следует начать с того, что менты тоже люди и психика их тоже может дать сбой? Кстати, из всех знакомых мне ментов ( а их немало) фильм "Обитаемый остров" посмотрели единицы, не до этого им, да и фильм, скажем прямо, мутноватый получился. Что касается именно этого случая с перестрелкой, то людей, конечно, жаль.. Тут и говорить не о чем.... Думаю, виновный получит свое по-полной.
Nurperi Kazakova Виновный может и получит, хоть и вряд ли по полной... Сейчас они решают как им быть, тем, кто виновен не меньше этого. Но кого не осудят. В нормальной стране глава мвд уже бы в отставку подавал.. Но что это я.. Это в нормальной :-) А тут и этого стрелка чуть под подписку не отпустили :-) Может и зря не смотрели они Остров, впрочем, узнали бы себя они? Сомнительно. :-)
При чём тут "мент" и "фильм"? Крыша может поехать у кого угодно и вовсе даже без причины...
Nurzada Kulmatova
Nurperi Kazakova Причина есть всегда, даже и порой парадоксальная. По крайней мере параллель странная. Увидел что "Остров" обитаем и убил. Как раз во время выхода фильма "Обитаемый остров"..
А я ведь не так далеко живу от того места.. . вот и думай, что можно ожидать от людей теперь.
Nurperi Kazakova Я с другим "Островом" рядом ...Теперь не по себе как то..
Похоже менты хотят чтобы прием алкоголя приравняли к сумашествию. Пусть мол полечится. Но причина была, и не игра в комп. игры как у других маньяков а "успешное раскрытие дел". Мое мнение.
Nurperi Kazakova Видимо это болты ослабило а остальное крышу и сорвало.
нашу страну захватывает эпидемя отстрела. это всего лишь первые ласточки. погодите, еще не то будет.
нет это все рашен водка
Nurperi Kazakova В состоянии невменяемости и конкретного опьянения так метко не стреляют .