Психология
Хотели бы Вы всю жизнь провести на обитаемом острове с ровным тропическим климатом (например, в середине Тихого океана)? +
Безвыездно. Если да, то на каких дополнительных условиях ?
Нет, там же не будет интернета))
Лариса Баязитова
Условия в вопросе - все для Вас)
если мне подарят остров...
тогда согласна )
нет. в жизни хочется видеть и другое
Нет. Зиму люблю, и зимний спорт.
Вполне возможно. Но только со своим ноутом, интернетом, кучей книг и моей кошкой))
Ни за что!!!
Я очень люблю зиму с её удивительной тишиной,
белым безмолвием просторов.
Да и краски осени мне стали по душе
белым безмолвием просторов.
Да и краски осени мне стали по душе
Идея интересная, но меня очень смущают всякие тропические паразиты. Особенно подкожные. Стрёмно там в тропиках как-то.
Так что нет. Не нужен мне берег турецкий. Дайте взамен него просторный 3-этажный бревенчатый коттедж HONKA на берегу пустынного озера в Финляндии - и чтобы этот коттедж был единственной постройкой в радиусе 3-4 км :-) Ну, естественно, со всеми удобствами + с печью и парой дровяных каминов для уюта. И чтобы вокруг лес, преимущественно хвойный (!), с вековыми соснами, елями и лиственницами. А от коттеджа чтобы вниз к озеру шла тропинка 100-150 метров по пологому склону - прямо по пышному ковру разноцветных северных мхов и ягеля.... и завершалась выходом на деревянный причал с лодкой. Вот моя мечта :-)
P.S. Если бы Сергей Семёнович мне такое предложил (в точном соответствии с описанием!), то я, возможно, даже проголосовал бы за реновацию, чтоб его порадовать ))))))
Если с тропической красавицей

На обитаемом??? Я практически сейчас на нем) а климат меня устраивает
да. Тихий - это то, что нужно
условие одно - чтоб не смыло волной
а почему бы и нет... океан, солнце, фрукты... как бы все ок
лучше необитаемый