Психология
Психологи!За последние 40 лет в психбольницах Штатов умерло больше людей,чем во всех войнах с 1776г. КАК это объяснить?)
А меньше всего наблюдалась смертность тогда, когда врачи бастовали. . .в тех же США. . .в наши дни. . .О многом говорит и тот, и этот факты.. . если задуматься.. . Нация деградантов, причин много...
Я черствая наверное, но я даже думать не буду.
В США в психбольницах держат уж совсем невменяемых, остальных выпускают под обещание пить таблетки.
Анастасия Чернышева
Я смотрел официальную статистику... Кстати...меня интересовали случаи выздоровления... Не нашел!!!)))
Бл.. . Не удержалась. Смотрел "Заводной апельсин"?
А это правда?
Кроме того, это можно объяснить наверное тем, что люди смертны.
Анастасия Чернышева
мда... удивительно очевидное объяснение))) и как тебе только Нобелевскую не дали, Солнц...))) я тебе говорю за 40 лет больше, чем почти за 300 ,а ты мне отвечаешь ,что люди смертны)))...наверное, я на тебе женюсь)))
Все евреи с постсоветского пространства туда ломанулись---
очень просто - с таким обществом как в штатах (а это и к нам идет) нервотиков все больше. А кто был не здоров - еще сильней болеет.
а еще хорошая версия, что войн нет масштабных и за счет медицины слишком много людей остаются живы, идет самоочищение нации.
меряйте попугаями и все получится ))
3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся
(2 Тимофею 3:1-5).
Откровение 12:7—9: И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
(2 Тимофею 3:1-5).
арифметика поможет, если к примеру при численности населения 1000чел 10 больных умерших, то при 10000000 их 10000. не вижу ни чего особенного, а нашу статистику смотрели?