Психология

в разговоре с психологом узнала что человек свой ресурс и физический и творческий и ментальный к 40 годам расходует

полностью ...какие выводы вы сделали бы услышав об этом? мне кажеться что с возрастом жизнь только начинается))))
Это психологическая защита. Когда мы стареем, начинаем думать, что ничего не изменилось и всё ещё впереди.
Если снять розовые очки - психолог прав. Вполне понятно, что к 40 годам и здоровье и мыслительные способности уже не те. Единственное, что есть - это опыт и он может пригодиться.
Самое важное - принимать природу, как она есть.
Анастасия Самойлова
Лучший ответ
Наталья Любимова а когда принимаешь принимать природу, как она есть то голова от счастья и восторга кружится))) и это приходит с возрастом
Мне кажется, этот малограмотный психолог
слишком много на себя берет.)
Факты свидетельствуют о другом.
Психологу, наверное, лет 30?
denann
Наталья Козлова Неважно сколько ей.
Как правило в психологи идут те, кто сам себе помочь не может.
Знавал таких.
ХРЕНЬ! заявляю точно.. мне 58.5..я работаю директором ооо. думать приходится ежедневно.. работа по 12 часов в день.. зарядка ежедневно..
Наталья Любимова и успеваете отвечать на ответах!!!!
Расходует если не поддерживает
пример
в 45 баба ягодка опять
Любашка Дидик
меняй психолога, он уже свой ресурс выработал, пусть идет метлой машет
Те кто не занимается саморазвитием теряют его еще раньше, всё индивидуально. А психолог видимо оперирует стат данными, по моему в подобных вопросах это не есть правильно, ведь если из ста человек 99 геи это не значит что геи все, а он утверждает, что к 40 годам все без исключения превращаются в развалин, по моему бред, даже не профессионально как-то.
Юлия Анисимова
Если только накапливает, познает, умнеет. А после начинает пользовать на полную катушку.
Я думаю что психолог делает вывод исходя исключительно из собственного опыта. А опыт индивидуален. Вообще такое впечатление, что под словом "ресурс" психолог имеет в виду исключительно получение образования и рождение детей, а физические ресурсы - наверное рост организма, но тогда почему 40, а не 25-?)))
No Boys No Problem ***
И превращается в спутник потерявший связь с Землей и управление. Летит без цели и надежды:)
Дурень твой психолог.
Людмила Томина
Я такой чуши не слышал.
Выводов с чужих слов не делаю и другим не советую.
Ольга Шмакова
Психолог исчерпал свой ресурс.
А может он инвалид детства!
Наталья Любимова я дочку инвалида водила к ней... засылали ...в принципе спасибо за укор в её сторону, себя за счет этого со стороны увидела. Я ведь наблюдая за людьми с диагнозом дЦП тоже планку вывела что у них после 30 сильные откаты на уровень до проведения реаб. мероприятий, но она говорила обо мне от лица ПСИХОЛОГИИ а не своег личного опыта, ни одного нормального психолога не встречала, а вот психиатров много классных причем мужиков они мозги здорово вправляли, не дали отчаяться и унывать!!!!
Психолог - двоечник!)))) Лекции по психологии пропускал))) ВРЕТ!)))
Юлия Черкашина
"Отличный" "психолог"))Привет ему от нас передавайте)
Jenya 87
В мусорный бак этих психологов! Каждый шизофреник свою бредовую теорию пишет и обогащается с помощью нее засчет нас.
херовый если честно из него психолог)
В первую очередь я спросил этого "психолога" о том, из какого исследования он это узнал.
Это не верно
не стоит верить человеку, который все проблемы сводит к либидо, к Богу относиться как к психофизиологической реальности, и у которого все люди изначально больные и находящиеся в стрессе)
Наталья Любимова да она что-то лепила про оральны1й анальный периды развития бррррррррр