Психология

Дамы если мужчине 40 лет а денег он не скопил и вообще социально не состоялся - вы сможете рискнуть создать с ним семью?

Если любите, можно попробовать жить гражданским браком. А дальше жизнь покажет, на что вы оба способны.
Ирина Долотова
Лучший ответ
он что бомж_
мне кажется_Абрамовичей на всех не хватит__
Tori Не Скажу
Если я буду любить, то рискну.
Похоже.. что он ленивый... и хочет альфонсом.. при женщине быть... Ну.. если только любовь с первого взгляда....
нет!!!
Светлана Ххх
На халяву, мадам, только уксус сладкий.
Попробуйте приготовить пловчик сами.
Ксюша Малышева
Мне уже за 50... Денег не скопил. Кредит всё съедает. В общем-то, рядовой работник социальной службы. Не начальник: -).Вырастил с женой сына и дочь. Скоро у обоих свадьбы. Денег нужно - не мерено. Живем: -)))). Так что, решайте сами, милые дамы...
Роза Маркова
богатого и успешного каждая дура сможет полюбить, только создать семью он ей вряд ли предложит...
Главное чтобы как человек состоялся. а на социум равняться себя не уважать.
если любишь и любима - всё пофик.. .
если он на содержании женщины, тогда тут и любовь бессильна...
А Вы сударыня, попробуйте, хоть что-нибудь с ним создать (бизнес например, если Вы сама успешная? ) и посмотрите, может не нашли к нему ключика-вот он и бесхозный)) . Если во всем остальном Вам нравиться, есть смысл попробовать. 40 лет, для мужчин в наше время - это только взрослеть начал)))
Aleksandra ))
У этого человека однозначно есть потенциал стать успешным, вопрос только в том, сможете ли Вы его раскрыть.
может ему дама достойная не попалась, ради которой все создавать, вот он и развивается духовно)