Психология

Мне 40 лет увлекся игрой Сталкер(может маразм уже)зашел на форум

там вопрос у девочки Как мне отца отучить от игры Сталкер (ей комп он не дает )Это нормально в мои годы (у дочери комп свой)
лично я любое увлечение мужчин одобряю... уж лучше пусть на танцы ходят и играют в комп, чем пьют и деньги в автоматы проигрывают
Ирина Заводнова
Лучший ответ
Тоже люблю поиграть.
Вольфа последнего гоняю сейчас.
=)

P.S. Компы у всех членов семьи, так что обиженных нет.
Tim |^_^|
Игры - это такой же культурный феномен, как книги или фильмы. Посмотреть фильм в 40 лет - не маразм? )))
Ну да мужчины я вижу в основном на этом сейчас и сьезжают... чем жене помочь или сделать что то или деток чем то увлечь а вы поиграться захотели.... странно, от кого убегаете?
Sveta Shilin
Кристина Широкова почему я вчера с дочерью книгу прочитал Оссстера Вредные советы .А с женой мы уже лет 10 вместе не живем дочь у меня (но это не факт что мать у нее плохая просто наверное общения хочется со мной пока потом также с матерью тем более мы живем через дорогу)
То, что он ей комп не дает - это плохо! А то, что играет - это хорошо! Никогда не поздно иметь счастливое детство.
Мне 50....Я два года играла в SIMS-2 - ОТОРВАТЬСЯ не могла!!!!:)))))))))))))))))) Также с дочкой наперегонки к компу - у кого время свободное!!!
Poker Face
да лучше дома за компом сидеть чем по бабам шляться! ! это моё сугубо личное мнение ..поэтому я своему НУ НИКОГДА НЕ ЗАПРЕЩАЮ И НИ-ЧЕ-ГО -НА ЭТОТ СЧЁТ НЕ ГОВОРЮ!!!!
Супер. Иногда захватывает.
Оксана Полещук
это сейчас распространенная проблема у мужчин!! ! играют везде на работе, дома.... играйте, главное, чтобы это не вредило отношениям с семье, в частности с детьми!!!
Я считаю что нормально. А вот нормально ли женщине 31 год с двумя детьми увлекаться этой игрой. Молодые люди надомной прикалываются, а мои одногодки не понимают.
Абсолютно нормально!
Елена Янева
Снорки, кровососы, зомби, долг, свобода, контролер.. . Так знакомо...
Моему мужу тоже скоро 40, он уже год играет в сталкера, задолбал. Его больше ничего не интересует!!!! Так что подумай хорошо ли это для твоих близких.
Разом нас багато нас не подалаты
Сейчас уже ничему не удивляюсь! Мой супруг (43 года) из этой же категории! Только у нас очередность... Дерзайте!!!
Да, конечно, нормально.. . У Вас в детстве не было подобных игр, вот и компенсируете сейчас.. . а сталкер затягивает; ) Попробуйте Deadspace ещё))))
нет поверте, это моразм мой папа тоже играет, ЗАДОЛБАЛ!
нет это не маразм