Психология
Сыну скоро 18 лет будет. Боится зубных врачей. (Как только видит бор-машину из кресла бежит . Что делать?
Сказал что ему легче с 10 этажа сигануть чем к зубному сходить.
ну и воспитали сына как тряпку... боиться врачей. . в годы войны подростки шли на великую отечеств войну с карабином в руках и не боялись смерти... то что он боиться это проблемы вашего воспитания.. .
постарайтесь провести с ним воспитательную работу, раскажите ему что ничего страшного тут нет) щас такие современные технологии что бояться просто нечего... а если будет угрожать словите его на слове)
перед кабинетом врача наркоз ему вколоть. или по башке бахнуть перед походом к врачу
В свои 18 Вы давно не были у стоматолога. Теперь все иначе.
У меня такая же проблема. жутко боюсь стоматологов. но недавно нашел хорошего зубного врача и прекрасно вылечил зубы. найдите хорошего специалиста и постарайтесь не запускать свои зубы и тогда не будет страха перед лечением))
Лечить под общим наркозом, я своего 16 ти летнего сына только так смогла в кабинет завести, в раннем детстве испугался - остался комплекс.
Странно, теперь и бормашины-то нет в том смысле, в каком она страшила нас когда-то - так, на тонких шлангах насадки. Надо просто сводить хоть раз в хорошую частную клинику - там настолько комфортно, что и не заметишь, как всё закончится - приятно, непонятно и без боли. А ещё есть всё же фэйс-контроль и при приёме на работу - с изъянами зубными не очень-то и берут - это тоже аргумент.
может его страх обоснован, в детстве напугали...
попробуйте под наркозом лечить зубы.
Рауш наркоз
Пристыдите его!
Лох! , в 18 лет боится бор-машины! !
(ничего личного, это пример)
Он сын или кто?
Пусть докажет, что он не лох.
Лох! , в 18 лет боится бор-машины! !
(ничего личного, это пример)
Он сын или кто?
Пусть докажет, что он не лох.