Психология
А правда, что мужчины боятся связываться с красивым женщинами?
они боятся стервозных, а не красивых) доброе утро.
Мария Желанова
Доброе иВам, Зина:))
они таких не боятся
Они их любят
а женятся на страшненьких
Они их любят
а женятся на страшненьких
Выбор не велик:
"Кушать торт со всеми или дерьмо в одиночку!"
- А при чем тут страх )
... У красивой дамы - оч. много соблазнов, каждый второй при этом делает попытки её обмануть...
- а разумный мужчина понимает это., и редко ему нужна головная боль и постоянные стрессы - так что причина именно в этом, а не в боязни женщины как таковой ))
пару раз и хватит
Если вам сказали что вы красивая то вас наипали скорее всего
Мария Желанова
Жирненький, а злой:)))
Неа.
для настоящего мужика его баба самая красивая
таких нет
Да, так что, страшненькой быть практичнее..
И с некрасивыми)
Собственно, такие и привлекают, а остальных не вижу, не замечаю, если речь о секс. протяжении. Боятся красивых женщин наверное только геи, как конкуренток: Р
Не всё золото, что блестит.
Они ничего не боятся
Не бывает некрасивых женщин, бывают трусливые мужчины!
Мария Желанова
В точку:)))
Не боятся-просто настоящим мужчинам не нужен разный хлам..
Мария Желанова
....
С безмозглыми, да.... Это просто куклы
Даже самая страшная уборщица в мире считает что ее обязаны содержать и зарплата ее мужчины должна быть от 100-200 тыс. рублей в месяц. Даже если это какой нибудь Биробиджан или вообще село. А уж шкурка эффектная и вовсе заламывает астрономические суммы, при этом ее нельзя упрекать в нищебродстве. Ведь она хранитель очага. Женщина тока тратить должна деньги.
Мария Желанова
Не согласна, но за ответ спасибо..)
Совсем нет.
Боятся красивой женщины значит быть не уверенным в себе. Комплексы там или ещё что ☺️
Я бы сейчас процитировал Диброва, да цензура не пропустит.
Мария Желанова
Ну попробуйте как-нибудь.. в литературной форме:)))