Психология

Мужчины боятся подходить к красивым женщинам или есть другие причины, кроме страха?

Это прежде всего лень, на втором месте осторожность, на третьем жадность
Лилия Кочеткова
Лучший ответ
Вот только что по квн сказал один П. Чеховой "давай, уходи, не лишай меня идеала". -Жизнь с красивой отравит всю жизнь, так как все идеалы будут разрушены. А так многие верят, что есть где-то в бразильской сельве Она и пусть никогда её не встретят, но знают: утром Она похмельному принесёт пару холодного пива и вся такая будет на каблучках в ниточках с перьями страуса над попой Молчать...
Ирина Пигина
....-а вот зря вы так - мы не боимся, мы - прикидываем...
Aksaule Atibaeva
мужчины распознают уровень душевности
Анна Рощупкина
они не боятся. первое- они стесняются. второе- понимают что потерпят фиаско. а проигрывать всегда неприятно. может поэтому красивые женщины одиноки?
Чем красивее женщина. тем быстрее пролетают время и деньги
Жадыра Раулева
Хорошо воспитанные люди без представления стараются не знакомится - move tone. Добра от такой самодеятельности ожидать не следует.
Sveta Levashova
нет только страх. вдруг откажет, вдруг изменять будет, вдруг она дура. ну я не знаю чего там еще у них в головах.
Anna Korableva
Алена Еланцева хд, всё что вы перечислили сосчитывается в считанные секунды
Не боятся. Просто на женщине висит табличка, или на лбу написано: "Я не свбодна",- или: "Я полная дура". Если таблички нет, мужчины липнут :)))
"Кнуров. Да разве вы не видите, что эта женщина создана для роскоши? Дорогой бриллиант дорогой и оправы требует.
Вожеватов. И хорошего ювелира.
Кнуров. Совершенную правду вы сказали. Ювелир - не простой мастеровой: он должен быть художником. В нищенской обстановке, да еще за дураком мужем,
она или погибнет, или опошлится. "
Марина Нуриева
Чушь какая... мужчины так и липнут к красивым женщинам, а уж если влюбятся, так и не отстанут....)))
Aidana Sattarova
Думают, что она уже занята) Ценное ведь просто так на дороге не валяется))
красивых женщин очень мало. впрочем, как и настоящих мужчин...
причина-либо заниженая самооценка. либо адекватная самооценка.