Психология
Женщина ненавидящая мужчин, будет ли счастлива или отравит это ненавистью всё вокруг?
Женщина просто убьёт в мужчинах их достоинство, таких женщин подальше от себя гнать надо) ) От них толку нет, он приравнивается к нулю, вот и всё))
Меня удивляет другое: почему мужчины не заставят её думать иначе? Значит есть за что ненавидеть?
Ирина Петрусова
насильно мил не будешь, может быть ею руководствуются мужчины?
Да в игнор фригидных феминисток.))))
Елена Омелянчук
а при чем тут фригидность?) а ну понятно мужик же членом мыслит.
В первую очередь она травит этим отношением саму себя и, так как человек склонен проецировать на окружающих свои недовольства, а не на себя любимого, то, конечно, будет отравлять и атмосферу.
любая ненависть только разрушает и ничего позитивного не даёт ни человеку, ни окружающим.
некоторые испытывают временное облегчение от выплеска ненависти, но это состояние нельзя обозначить термином счастье.
Отравит все вокруг и будет одна
если встретит стоящего ее мужчину то все наладится) другое дело мужчина после моих вопросов должен задуматся ведь я задаю чтоб выносили мораль. Цените мужчины женщин, любите как в последний раз, чаще говорите что они лучшие и не разбудите в ней животное, зайца, которое зае*ет до смерти)
Ирина Петрусова
наверное этот проект (Ответы) ваше акме, предчувствую дальше вы будете этим заниматься на улице приставая к прохожим, ну они естественно позвонят куда следует и за вами приедут суровые парни со смирительной рубашкой, печально, не правда ли?
Всё это очень сложно.
Возможно, какой-то мужчина хорошо подпортил ей жизнь, и вот теперь.. .
это долго не пройдёт, такое быстро не проходит. НО если в её жизни появиться нормальный мужчина, который будет относиться к ней со всей теплотой.. . её мнение измениться. она останется просто равнодушной ко всему.