Психология
Если ты ничего не делаешь плохого, а тебя все ревнуют: мужчина, друг, подруга и даже мама...это почему?
это очень хорошо, не будем их осуждать, можно отметить только одно, они все к Вам неравнодушны...
Потому, что вы обращаете на них слишком много внимания
Для ревности не нужно делать ни плоxое, ни xорошее - достаточно просто Быть!)
Потому что ревность переполняет этих людей и они ищут любой повод, чтобы ее излить
Возможно потому, что эти люди довольно эгоистичны и считают, что обладают эксклюзивным правом на тебя. Также возможен вариант, что это только ты думаешь, что не делаешь ничего плохого, но другие люди твои действия могут считать неприемлемыми и весомым поводом для ревности.
значит вы не внимательны к людям.
«Мужчина, друг, подруга и даже мама» - это твои Тени (отражения) в этом твоём эллизиуме Теней (=в Королевстве кривых зеркал =в «комнате смеха»).
На чём держатся все твои Тени (=«мужчина, друг, подруга и даже мама»)? На делании тобой плохого (злого) – на внимании (на «любви»), на твоей озабоченности твоими Тенями.
Если ты ничего не делаешь плохого, твои Тени начинают (буквально) «умирать» (=растворяться в воз-духе). Почему? Потому что ты перестаёшь в них дышать (перестаёшь делать им искусственное дыхание). «Тебя все ревнуют» – требуют от тебя делать плохое (злое) – требуют от тебя дышать («жить») в них.
Чтобы твои Тени могли «жить» (в этом твоём сно-видении, в котором ты играешь все роли – и роль мужчины, и роль друга, и роль подруги, и даже роль мамы), ты должна «от-брасывать Тени». Как? Делать что-нибудь «плохое».
Чтобы такого сделать плохого?
Если ты ничего не делаешь плохого (=ничего не делаешь), то ты (просто) про-сыпаешься (пробуждаешься) из этого твоего эллизиума Теней (=из сно-видения о твоей «жизни»). Единственное препятствие для твоего пробуждения – это (как раз) твои Тени (=твои роли всех тех, кто тебя ревнует).
Твои Тени ревнуют тебя к пробуждению из сно-видения. Ведь при пробуждении (при про-светлении) от твоих Теней (=от твоих ролей в спектакле о твоей «жизни») ничего не остаётся. "Тени исчезают в полдень" (в полночь).
Escape from the Palace
Таким образом, что ты делаешь плохого? Ты делаешь Тени - "людей". "Мужчина, друг, подруга и даже мама" - это и есть то "плохое", что ты делаешь. "Плохое" ревнует к тебе - хочет ещё больше "плохого". Тени ревнуют друг друга к тебе (к их Творцу).
Если ты (действительно) ничего не делаешь плохого (=не делаешь "людей"), никто тебя ревновать не может (ревновать просто некому). Например, Ангел не делает "людей" (=не отбрасывает Тени) и поэтому его никто не ревнует (к нему ни у кого нет никаких претензий). Ангел живёт праведной "жизнью" (в отличие от тебя).
Чтобы такого сделать плохого?
Escape from the Palace
такое Вы у нас счастье, шо низзя не ревновать :)
Все не в ногу один я в ногу!
слишком много им внимания с вашей стороны
не надо вокруг них танцевать
либо есть повод... либо человек нежный что повод может появится ...надо как то суметь это урегулировать была бы сказка )
слишком хороша
Похоже на то, что они все в эмоциональном дисбалансе... что-то их гложет, и они думают, что чуть больше внимания к себе, и это решило бы их проблемы. Стало бы легче...
Не сделал для них ничего хорошего.