Психология

Всем ли девушкам приятно, когда их ревнуют? Даже если это делает малознакомый и омерзительный для нее мужчина?

думаю, абсолютному большинству. а если найдется та, которой все равно. . ну, она может собою гордиться! 8)
Amira (Елена) Мищук
Лучший ответ
знаете, я вообще считаю ревность унизительной и мерзкой, кроме того, получается, что женщина подсознательно лишена права выбора, т. к. 2 самца ее делят, как добычу... я понимаю, наверное, это от животных пошло как-то... но мне лично все противно! Выбираю я, с кем конкретно я буду, решаю это тоже только я, они могут подраться, но получается, что вроде как из-за меня, в то же время, из-за духа соперничества, и моя воля тут ни при чем. Так что вот так.
мне не нужна ревность.
Не люблю ревность.
Ни в каком виде.
Для меня она связана с недоверием и чувством собственности.
А если человек любит, то должен доверять предмету своей любви!
Марія Шевченко
Мне вообще противно становится,
когда меня ревнуют, значит человек,
себя недооценивает, я же к нему
отношусь с должным уважением, так
почему же он себя так унижает.
Сразу теряю интерес к таким личностям.: -))
Леночка Sitnikova
Если девушка самодовольна, то - да.
Омерзительный мужчина какие ещё может вызвать чувства? Ну конечно, только омерзительные, но никак не "приятные".
Lo Ra
Как может малознакомый да еще и омерзительный ревновать? Какое у него на это право? Ведь если он для нее омерзителен, то и авансов никаких не получал. Вся ситуация выглядит крайне неприятно.
Настя Жорова
Ревность означает в первую очередь недоверие. Во вторую - собственнические чувства. Любви здесь как-раз нет. Ревнивец своим поведением заявляет, что его любимая способна на измену. Мало радостного.
ключевое слово здесь не ревность, а внимание. Какой девушке не хочется, чтобы ей уделяли внимание