Психология
Что плохого в том.. что взрослый уже мужчина любит и уважает свою маму?
ничего плохого, она дала ему жизнь.
Это похвально.
если бы так все мужчины (надо полагать не еврей не мусульманин) в рф относились к матерям - страна реально была бы впереди планеты всей !
Хорошо, то хорошо, да ничего хорошего, если у него на первом месте мама, а потом в с ё остальное. Всё хорошо в меру.
ревность со стороны жены
Ничего
Похвально, лишь бы своя семья получала необходимое внимание.
Ничего. Главное чтобы он при этом своей головой думал, а не мамиными указками жил.)
Это хорошо.
Плохого ?..Хм, странно, что же в этом может быть плохого.
"Чти отца и мать" - это даже в десяти заповедях есть.
Впрочем, Магдалинка правильное уточнение сделала. Под "любовью" кто знает, что вы понимаете. Если человек шагу без мамы ступить не может, то это не "любовь" вовсе.
а как можно не любить и не уважать свою маму?
и какая разница, сколько тебе лет
Ни в чем нет ничего плохого, если это ни несет в себе агрессии и не мешает жить.
Если это действительно любовь и уважение, а не проживание жизни мамиными советами, видениями и мнением, то похвально. В противном случае, это нездоровая зависимость.
Главное без фанатизма.
Это полно ценности, здесь полное отсутствие плохого. Здесь в наличии самая высокая моральная и духовная ценность таких отношений. Самое святое.
Инцест дело семейное
Наталья Семёнова
у тебя любовь только с еплей ассоциируется.. ты свою терпеть не можешь?
Ничего плохого в этом нету.
Жаль что мама не уважает его