Психология

О чем Вы думаете,если видите в автобусе грустную женщину,которая отворачиваясь к окну,старается скрыть слезы,которые

Думаю что у неё что-то случилось серьёзное. Сама иногда так реву, правда в машине своей когда никто не видит. А просто хочется выплакаться и что бы никто не жалел. А всё очень просто. потому что не всё в жизни так как мне хочеться, вот и реву.
Софья Лебедкина
Софья Лебедкина
934
Лучший ответ
ща автобус затопит.
очень жалко!! ! в душу не полезу.. . раз старается скрыть - значит и не надо лезть! просто про себя скажу: "помоги ей, Господи... "
MM
Mary Mary
90 517
Один раз такое видела... .
Грустно было.
Элла Петряшина
Элла Петряшина
91 946
Плохо человеку.
На её месте могла сидеть я..
Думаю, что она чем-то расстроена. А что ещё тут можно подумать? :-))

Но лучше не знать - чем. А то начнет рассказывать, ещё заржешь, как дурак.. .

Стыдно будет. Хотел помочь, а получается обидел ещё больше. :-))
Мне всегда их очень жаль: хочеца подойти, поголове погладить и сказать: "НЕ плачь! Да козель он, козель! Да Он еще сто тыщ мильеноф раз пожалеет! ")))
Захочется помочь, спрошу, чем. Вот все видят слезы, сочувствуют про себя, а как редко случается чтоб реально вмешались и помогли! Именно этого ведь в беде и не хватает, не у всех же есть плечо, чтобы выплакаться.
мне точно захочется спасать и помогать. Не вижу в этом ничего плохого. Можно, конечно, нарваться на грубость, так ничего страшного-человек в таком состоянии не всегда себя контролирует. А если действительно удастся помочь?..
Думаю, как бы этот ручей не замочил мне ноги, а то соль разъедает обувь.
Ирина Слуцкер
Ирина Слуцкер
5 252
Как бы бабулька стоящая рядо не выдавила мне печень.
если человеку грустно ..значит нужна я.. я постараюсь пошутить и познакомиться... у мя эт раза три срабатывало ..даже одна свой телефон дала)
Екатеринка Сагирова У,ты ,какой))))))))
хочется помочь и успокоить, не могу смотреть как плачут женщины
Обычная реакция человек старается не замечать данную осыбь, поскольку у всех проблем выше крышы.
Ну помимо детей с табула-расой

Похожие вопросы