Психология
Сидела в поликлинике, видела как беременная женщина вынула пачку сигарет красная ЯВА и пошла курить.. . (вопрос внутри)
Неужели у этой дуры нет не капельки сострадания к малышу? Неужели на столько сильна зависимость от табака, что она травит своего, ещё не родившегося ребёночка? Как можно понять таких жестоких и бессердечных мамаш? И как вразумить - Что ЭТО ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА, у которого есть душа и сердце - а не гельминт какой то!!!!
А я сегодня видела на остановке как взрослая беременная женщина курила ...я была в шоке и подумала о том-же !
а кто тебе вдул то? Не Валера?
это правда.. горькая.. чьей то жизни.
.. .к сожалению никак, каждый имеет право на саморазрушение себя и своих близких ...
это не женщина, это осыбь женского пола-моральные уродки, которые за псевдо капитал плодят заведомо физически не полноценное потомство....
Потенциальный вред невозможно измерить, а предположения остаются чаще всего только предположениями, вкупе с женской привычкой все драматизировать, а иной раз доводить до крайности, получаем, что да, есть здравый смысл в том, что женщина по всей видимости пошла курить, а с другой стороны уже чувства и эмоции.
ответ - никак. это её выбор. а ваш выбор - её осуждать и огорчаться из-за таких поступков других людей, что в свою очередь вам тоже не приносит пользу.. .
есть много не осознавших людей, есть матери-наркоманки, алкоголички.. . табак это не самое страшное.. . но.. . что есть то есть и его не может не быть. по этому нужно принять то что есть, чтобы понять что мы не выбираем...
Уверен, что она курит красную Яву не от хорошей жизни. У нас даже слесаря курят, как минимум, Бонд.
От курения еще никто не умирал. Это ты дура если осуждаешь других. Следи за собой.