Психология

Что надо написать на пачке сигарет, чтобы люди ТОЧНО бросили курить?

Ирина Середа
Проклятие
Наталья Оконечникова
Лучший ответ
а смысл? картинки не останавливают а написанное и читать никто не читает
а вы заметили что борьба с курением началась после того как людям стали втюхивать имуномодефицированную еду?
Курение перебивает аппетит, а это не выгодно всевозможным забегаловкам быстрого питания.
Что курение - обязанность каждого.
Пиши, не пиши, это на курение никак не влияет.
Ольга ,,,,,,,,,
"СЧАСТЛИВЫЕ люди Не курят"- вот отличная мотивация
Ирина Кускаева
Ты спонсируешь ...и фото владельцев этой фирмы сигарет.
цена 100$! или каждую сигарету смочить в молоке!
Фотку ганглия прикрепить
ничего.. зая.. ничего.. я знаешь что делала у меня были такие.. ок... я с моргом договаривалась... и вела всех этих куряк)) оу)) шоу)) пусть они сцука посмотрят на чёрные лёгкие.. и до тех пор пока я буду вещать почему курение, это зёпа.. им будет плохо)))) люблю эпатировать окружающих))
Наталья Рипко
И что же вы дебильные чмошники, можете предложить взамен? Отобрать все можем, только решать проблему должен ктото друго? 90 проц людей имеют проблемы, а водка, курево и наркота на время избавляет от самоубийства.
Лиза Шеф
Цена 1000 рублей.
"ДЕНЬГИ, ВЫРУЧЕННЫЕ С ПРОДАЖ СИГАРЕТ ИДУТ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД <<ПОМОЖЕМ ДИПУТАТАМ ВМЕСТЕ! >>"
Alexandra Demukh
что надо написать на бутылке, чтоб люди бросили пить?
...
Написать что запрещено законом )
Как- будто кто- то это будет читать
Сигарет - нет
ВНИМАНИЕ, МИНЗДРАВ ВСЕГО МИРА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Сигареты делают людей умнее
Яша Яша
Возьмёшь в рот?
Написать: "Вы неудачник"
Вот тогда они задумаются :)