Ты либо куришь либо не куришь, курить чуть чуть не бывает ) Как и чуть чуть беременных )
Я бросил курить решив не курить. Каждый раз когда возникала идея покурить, я просто вспоминал что я не курю и не курил. Ибо это неприятно во рту, мутно в голове, ещё и за мои же деньги ) И делал что-нибудь другое.
Психология
как курить хотябы одну пачку сигарет в день?
Пpосто выпей литр водки и ты гарантированно выкуришь аж целых две пачки!
держи пачку в машине и бери только по одной, когда захочется
Ртом. С помощью губ.
Ты про уменьшить количество? Не получится. Бросай совсем.
Ты осознал это, или понял?) АН и 12 ступеней, если душит мысль))) мозг создал очередную иллюзию ?) бывает !!!Все ЖИВЫЕ!!!
зачем так много ?
Посчитать, без скольких сигарет пока не обойтись. Например: после завтрака, обеда, ужина, перед сном и т. п. Оставить в пачке столько штук сколько пока надо на день. Потом может и меньше будет. Постепенно уменьшая количество выкуриваемых сигарет.
Резко бросить могут немногие и, чтоб без вреда для здоровья.
Бросить курить вообще!!!
Не кури. Курение приводит к смерти.
расскажу мою историю, мне 12 лет, мои родители ужасно кашляли из за сигорет, но на свое день рождения я у них попросила бросить курить и они это сделали, и тем более ты тратишь много денег на эту фигню и тем самым портишь здоровье советую бросить