Психология
Настает момент - когда от развлечений кайфа всё меньше. Работа задолбала, окружающие прощупаны .Жить просто надоедает
Можно ли постоянно жить в кайф? Или - рано или поздно, живёшь потому-что должен ?
Прочтите Д. Лондона- Когда Боги смеются- вещь по теме
Можно-живи здесь и сейчас!
Займись Йогой, медитацией.. .
если бабок хватает то я думаю кайфа хватит на всю жизнь
Мария Лаптева
на всю недолгую жизнь) деньги как экстремальные виды спорта - больше, дальше, опаснее.. пока не доиграешься .. ну а знать меру - приестся
Ой! Давайте я поживу и за Вас тоже! Может сразу на всё времени станет хватать...?))))
Мария Лаптева
Ну и как мы это провернем?)
Старость - это не большой срок прожитых лет, не морщины и не седина-- это усталость души. Как только душа устала-- значит пришла старость. А это может случиться и в 30, и в40 и в 50лет!!!
Мария Лаптева
факт. вопрос - что с этим делать? силы есть , энтузиазм на дне
Начни путешествовать с риском для жизни.
Жить ради себя можно конечно, но недолго. И это не принесет Вам никакого счастья, кроме минутных удовлетворений своих страстей. А страсти будут все усиливаться и усиливаться. А потом такая тоска накатит, что уже хоть в петлю! Сын одного миллиардера покончил с собой, написав в предсмертной записке: "Взял от жизни все". На самом деле истинную радость приносит только делание добра другим людям. А быть свободным можно только освободившись от собственных страстей и неуемных желаний.
Вряд ли конечно хоть что-то из сказанного вы поймете, вы ведь сейчас "живете кайфом". Но имейте ввиду, что раз душа подает еще тревожные знаки, то не все потеряно. Может пора остановиться и задуматься?
Мария Лаптева
дело в том - я уже на столько оброс панцирем , что мне всё равно на окружающих. мы все одинаковые. если я могу сам разобраться со своими проблемами - и они смогут. ну их нафиг
я и влюбиться не могу уже довольно давно . сплошное притворство. раньше очень влюбчивым был - а сейчас мне как-то вообще фиолетово на избранниц . симпатичная, удобно - чудно.. не знаю - просто из-за родственников живу, наверное .. вроде как - надо. хотя - всё это ерунда. судьбы нескольких человек ничто на фоне всего остального мира. хотя - если каждый станет так рассуждать ? психологическая ловушка)
Когда нападает "хандра-аппатия" - я называю это мужскими "месячными". Я просто жду.... когда пройдет. Что бы отвлечься (убить время) долго перебираю - что бы я сейчас сделал с удовольствием?!! .
Когда ем копченого карасика с пивком, когда книгу читаю....