Психология

Блин, задолбало всё..

Зачем я живу вообще? для чего? вот я сейчас встала пошла пить и обратно села, сейчас жду родителей в деревне, а ещё уроки делать, скоро спать, и опять в школу, в которой я толку не чего не узнаю, а ещё очень много проблем, от которых я волнуюсь, и сердце бьётся и теряюсь и не знаю как сделать, у меня такие проблемы которые не у каждого подростка, ну вот для чего я живу, завтра в школу, после завтра в школу, и так далее, просто каждый день будет одинаковым, для чего это всё?
Переходный возраст, перемены в психологии. Это просто реакция организма. Терпи, почитай об этом, скоро мысли упорядочатся.
Т@тьянк@ Зверев@!!!
Лучший ответ
Ляйля Алимгожаева Ну серьёзно, как терпеть, охото просто уснуть и проснуться в 17 лет, с хорошими оценками, без всяких проблем....
Ляйля Алимгожаева блин подняли настроение, щас ржала ...серьёзно, а её моооорда...
день сурка... а так у всех... ты думаешь у всех у нас не жизнь, а приключение, не день так подвиг... о чём ты... а мне кажется именно будни и определяют характер человека... сможет ли он себе найти дело по душе, сможет ли он себя заинтересовать в этой серой будничной жизни.. и выйдет ли он победителем оттуда или побеждённым... в твоей жизни будут перемены... обязательно, только ты должна в них верить.
Inna Turenok
Смысл придёт и всё станет на свои места :))

Я цель и смысл своей жизни нашёл в 22 года, и ещё два года изменял себя, свой характер под неё :) А до того, как и ты тоже страдал постоянно от различных проблем - в семье, со здоровьем, из-за отношений с одноклассниками, внешность не нравилась и прочее и прочее :))

И знаешь что? Если бы не весь этот опыт, я бы не стал тем, кто я есть сейчас. Может в нём самом смысла не было, но он привёл меня к смыслу :) И сейчас я счастлив :)

Научись выжидать, спокойно относись ко всем проблемам, решай их по мере поступления :) И главное не волнуйся, всё будет ок :)
Всё рано или поздно заканчивается
Заняться любимым делом. Попробовать себя в разном. Тебе же хочется досмотреть интересный спектакль (детектив) до конца. Узнать, что будет дальше. Это и есть твоя жизнь.
Хорошо что ты задаёшься этим вопросом сейчас, кто то начинает задавать его только в 50 и более лет, ищи своё занятие: занятие которым стоит заниматься и тратить на него всю свою жизнь. А уныние отставить.
"у меня такие проблемы которые не у каждого подростка" Как мало ты еще знаешь о жизни...
Ляйля Алимгожаева Я щас не хочу рассказывать какие, но реально не у каждого, подростка и взрослого, не думайте так, зря, ещё не знаете что у меня....