Психология

Всё задолбало. Как быть?

В общем, всё задолбало. Не хочу ничего делать. Не хочеться никуда идти, даже погулять или развлечься. Не хочу ни с кем общаться, за компом сидеть особого желания нет, но проблема в том, что это состояние продолжается уже неделю. Может это какой-нибудь кризис в личной жизни? Как быть? P.S. Только не надо предлагать убиться об стену или вызвать проституток.
Светлана Куза
Тут или сильная усталость, а значит стоило бы сменить обстановку, уехать на время куда-нибудь или, что вероятнее всего, появились некие проблемы, которые ты считаешь неразрешимыми, а потому "опускаются руки" и все дальнейшие шаги кажутся бесполезными. На самом деле это только кажется и отчаиваться не стоит. Главное - не пускать все на самотек, так как тут и до настоящей депрессии недалеко, а это уже, скажу я вам) не есть зер гут) врагу не пожелаешь. Попробуй поговорить о том, что тебя беспокоит с человеком, которому ты доверяешь. Тут может сработать интереcный механизм: проговаривание проблемы помогает понять ее суть, ты можешь прийти к интересным выводам) Плюс к тому и друг может подкинуть идеи, да и просто чье-то участие и поддержка будут дополнительным бонусом)
А уж если нет такого друга, сходи к психологу)
Назгуль Осмонова
Лучший ответ
задолбать - всё!
Элементарно. Правую руку повыше - и резко опустить вниз с резким возгласом "ХУСИМ! " А затем поменять напиток, работу или партнершу.
Езжай в Австралию к пигмеям.
Они быстро научат жизнь свою любить.
хз
я тоже чето устал
Анна Зновец
Почитай умную книжку. Поможет.
Ольга Данилюк
уехать на месяц, пошляться по незнакомым местам, поговорить с незнакомыми людьми-авось депресняк и пройдёт, приедешь домой и посмотришь на свою жизнь свежим отдохнувшим взглядом
Неделю) ты счастливчик) у меня это было пару лет. Сейчас вроде получше, от чего - не знаю.
Urmat Moldoev
Такая же проблема.. только у меня так уже второй месяц.. раньше хоть гадость сдлеашь да по злорадствуешь... а щас вообще ничего не радует апатия ко всему
Borman Borman
Я уже год как ничего не хочу, даже дышать бывает лень, всё надоело, всё одно и тоже. Моё мнение надо занять себе новым делом, я например занялся боксом и стрельбой, вполне увликает, даже интересно становится ходить в спорт - зал и на стрельбище.