Психология
Кто-нибудь,поддержите меня.Этот отец меня уже задолбал.это грех,но я его уже ненавижу.аведь так нельзя.помогите!!!!
Не достаточно информации. Чем он Вас достает? Сколько Вам лет? Взрослый ли вы человек и есть ли возможность жить отдельно? В любом случае, старайтесь меньше общаться и сталкиваться, даже если живете на одной территории. Есть такие случаи, когда два вроде бы нормальных по отдельности человека договориться не могут. Просто вы с ним разные. Поэтому сделайте все, чтобы жить от него отдельно.
а в чем суть его претензий? может быть вы к ним прислушаетесь и увидите здравое звено? В любом случае - всегда надо соглашаться и советоваться - а делать все равно по-своему.
Просто так взял и задолбал? Вряд ли.... Подумайте хорошенько, может есть все-таки повод?
а это любящий отец?
О да.. . Именно родители, родные и близкие бъют нас всегда в самые больные места.. . И это нормально =). Как думаете, что было бы, если бы в этой жизни не было бы зеркал. Кто бы нам рассказал о том, какие мы? Да.. . конечно же окружающие люди, в особенности близкие. Ведь каждый из них является нашим отражением. Чем больше раздражает, тем больше показывает нам часть нас самих, которую мы хотим в себе изменить или принять. Вот ваша задача определить, что именно это за часть...
Постарайтесь подобрать к нему ключик.
У вас происходит борьба чувства долга (вы должны уважать) и нормальных эмоций (если вы ненавидите, то скорее всего вы сможете назвать причину) . Желательно обратиться к психологу, чтобы выяснить причину, научиться контролировать свои эмоции, их выражать и овладеть способами общения, решения конфликтов, навыкам релаксации. А пока постарайтесь его понять, встать на его место, пожалеть и по возможности простить. Удачи вам!
а может вместо вопросов тому кто на Ваш взгляд, некомпетентен, стоит самому подумать?
поискать альтенативу?
почитать РАЗНУЮ литературу
сделать собственные выводы, а не искать готовых ведь человек, ЯКОБЫ, создан по образу и подобию, а значит имеет и разум в том числе
поискать альтенативу?
почитать РАЗНУЮ литературу