Первые ..оно, конечно.. . всегда сухие, комом... .
..но мы ели с удовольствием и нахваливали блины.. .
Не мужское это дело скажете ???)))
А нам приятно...
Психология
Сегодня мой тринадцатилетний сын.. . испек сам впервые блины. Угостил меня и бабушку....
Ой, как здОрово!) )
Вот, молодец!
А я сегодня хотела испечь блины.. . НО! не испекла)
А вот сейчас на себя разозлюсь (по-хорошему) и все-таки испеку!))
Вот, молодец!
Мой папа помню всегда хвастался именно блинами) ) Вернее тем что он их в детстве пек. . Мамы его (бабушки моей) не было дома а нагрянули гости и он их накормил блинами с чаем! Лет в 10-13 как раз.
молодец он пусть так и продолжает
почему не мужское! )
это здорово, присоединяюсь к твоей радости)))
Вы продолжаете меня удивлять))))
Алла Бондарчук
Любопытно...))))
Поздравляю.
Я тоже в 12-13 готовить любил.
Это дело нужное...
Я тоже в 12-13 готовить любил.
Это дело нужное...
Оксана Медведева
Не говори, что сейчас не любишь?!)))))))
Любишь, любишь!)))) Немножко лень бывает... но это же совсем другой вопрос)))))
Привет, Толь))
Не мужское дело, рожать, а прокормить себя, самое то! Про сгущенку не забыли!? ! :-))
Молодца!! ! Я вас понимаю! Кулинарное умение, кстати, не имеет половой принадлежности и пригодится может всегда. Кто знает, с какими трудностями столкнется ваш ребенок в дальнейшем.? ! В общаге, например, очень помогает умение быстро и вкусно приготовить себе еду.
в президенты
что плохого в том, что мужчина умеет готовить? ? не пропадет уж точно
С почином сынульку!) )
А вдруг он продолжит и станет знаменитым шеф поваром!) )
Молодец! Кормить женщин мужское дело
А мне блинчик?)))) )
Я Очень за вас рада.... пусть печёт ...это же такая радость и ГОРДОСТЬ за вашего сынишку!! !
иногда мужчины умеют готовить во много раз лучше чем женщины... надо же с чего то начинать?
А я Вам немного по-хорошему, завидую.. . моя 16-летняя внучка еще ни разу не испекла блинов...
Почему не мужское? Говорят же, что лучшие повара - мужчины. Молодец. Очень полезное умение. Сам голодным не останется и близких накормит.
Я тоже свои первые блины то ли в 12, то ли 13 лет испек.. . Все нормально! Мужик должен уметь делать всё!)
Доброй вам ночи!
Здорово! А у моей подруги 8 летний сын сам готовит пиццу, в том числе и основу из теста для нее!
И меня угощал, очень вкусно получается :)