Здесь много полезных вещей описано, как раз для Вашего случая.. удачи!...) http://forum.xakep.ru/text/default.aspx?ID=1035117&type=topic
Цинично и эротично
Есть одна фееричная и незабываемая подлянка… фееричная в плане последующего скандала. А скандал по идее должен быть просто вселенским: либо жена/девушка прибьет мужа/парня, либо соседи атакуют =)
Причины делать такую подлянку называть не буду - если в голову сразу приходит человек, которого хочется так подколоть - причины есть, и их лучше знать вам.
Итак… суть проста. Нужен адрес жертвы, и штук 10 телефонов интим досуга. Что с этим делать? Звонить ночью в интим салоны, с регулярность в пол часа и вызывать шлюх на квартиру жертвы.
Представьте состояние человека, к которому ночью раз в пол часа привозят проституток. Представьте состояние его домашних, его соседей - ругань на лестнице с сутенером и проститутками всех обрадует. А если звонить не раз в пол часа, а вызвать всех сразу? Вдруг там начнется драка… драка проституток и сутенеров…
Из тонкостей подлянки:
1. лучше использовать симку, которую не жалко выкинуть (обычно у интим салонов есть определители)
2.лучше если доступ в подъезд будет свободным… чтобы вся эта катавасия разворачивалась в подъезде рядом с квартирой жертвы, а не у домофона или кодового замка.
Успехов… . И помните - если мстить, то мстить необычно и только по заслугам.
Психология
Соседский ребенок задолбал бегать каждый вечер по моему потолку! Времени 22.30, а он скачет как слон! Блин!
Ирина Хамрабаева
тоже неплохо)))
Вот потому позаботьтесь чтобы ваши (возможно будущие) чада не раздражали соседей:
сделайте ремонт со звукоизоляцией ))
На первых порах - хотя бы шумоизолируйте свой потолок.
было время .. пока у соседей снизу детки не появились, они всегда возмущались не своими. .
а как свои пошли ...то стали возмущаться возмущающимися ))
сделайте ремонт со звукоизоляцией ))
Отстреляйте.
Тома Трофименко
Тебя не узнать. Ты зачем усы сбрил?
у меня была такая же проблема-это КОШМАР. Сейчас я могу решить её очень просто))
Наталья И Александр Пономаренко
И как Вы решаете эту проблему?
поговорите с его родителями.
у него есть ещё 30 минут!