Психология
Как правльно выйти из дипрессии, когда поблемы этой жизни просто убивают. Чесно, я уже не могу, пью уже каждый вечер поч
Как правльно выйти из дипрессии, когда поблемы этой жизни просто убивают. Чесно, я уже не могу, пью уже каждый вечер почти. Устал я, все в этой жизнине получается. Нету надежных людей, и нету много чего. Можно постаратся что то делать, но я хз. хотелось бы услышать реальную помощь
Никогда еще питие не уменьшало жизненные проблемы и не упрощало их решение. .
И выйти из депрессии со стаканом не удастся.. . Вы хотите найти надежных людей, а сама себе не опора.
Если попробовать для начала уменьшить потребление спиртного, может все еще не так плохо?
КАк надоест пить напишите мне в личку - я скажу, что делать
В раздражение, никому не нужность, депрессию (до суицида) чело вводит изголодавшийся (дистрофик) дух.
Дух питается чтением духовных текстов, размышлениями души о вечном, медитациями, молитвами, прямым общением души с духом.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
А нех. й жить в Москве. Поживи в другом гоороде, недалеко от москвы, за 101 кмтром, Чтобы только зелёный был город, заводов чтобы поменьше. Полгода не навещай столицу, и очухахешься. И пить бросай.
Чего, не хочешь? Как можно жить в других городах? Как же без этого ритма? Во-о-от, верно. Ничего ты не собираешься деалть .братишка. Пить ты не бросишь, хоть тут тебе распнись перед тобою, ты всё равно будешь продолжать пить.
Я так скажу - если не помогает алкоголь, начни колоться. Димедрола наведи, и вгони по вене. Если не поможет, пиши, я тебе ещё хороших советов дам.
Если хочешь реальной помощи напиши в М. Мир или письмо.
М-да....советы, способные вогнать еще в более глубокую депрессию... Вопрос "как правильно выйти из депрессии" превратился в ответах в черт-те что....потому что КАК ПРАВИЛЬНО, видно никто не знает.. .
Тогда обратимся к профессионалам!
http://biblioteka.teatr-obraz.ru/node/7770
Вы читать умеете? Тогда скачивайте (это бесплатно) и читайте.
Может, тогда "ответы" посещать никогда уже не будете.
Желаю удачи!
Тогда обратимся к профессионалам!
Желаю удачи!
Это кризисный, переломный момент, прежде нужно отпустить ситуацию, расслабится приняв всё как есть, не бороться, т. к. любое барахтанье, в этом случае, топит и задуматься о себе как личности. С начала будет трудно невыносимо, но со временем, сердце начнёт оттаивать и всё пойдёт на лад. Только не нужно сейчас думать " это долго", магического исцеления души не существует. Время затраченное на изменения зависит от самого человека и чем больше он будет проявлять саможеление и слабости, тем длиннее будет дорога.
Руки и ноги есть? Голова на месте? Так это же самое главное! Используй их по назначению! Думай! Поменяй работу, окружение, место жительства. Не бойся перемен даже когда они неудачны, это опыт, кторый дает очень много и в очередной раз обязательно получится так, как надо и получишь больше, чем хотел. Самое главное - верить в себя, а у тебя для этого все есть, просто ты так зацмклился на своих проблемах, что этого не понимаешь. А алкоголь - путь в тупик. Будь сильным!
Помощь нельзя услышать. Помощь можно получить. А услышать можно совет. Слушайте:
Как Господь печется о нашем спасении, так человекоубийца, диавол, старается привести человека в отчаяние. Отчаяние, по учению св. Иоанна Лествичника, рождается или от сознания множества грехов, отчаяния совести и несносной печали, когда душа, множеством язв покрытая, от невыносимой их боли погружается во глубину отчаяния, или от гордости и надмения, когда кто почитает себя не заслуживающим того греха, в который впал. Первого рода отчаяние влечет человека во все пороки без разбора, а при отчаянии второго рода, человек держится еще своего подвига, что, по словам св. Иоанна Лествичника, и не совместно разуму. Первое врачуется воздержанием и благою надеждою, а второе – смирением и неосуждением ближнего. Душа высокая и твердая не отчаивается при несчастьях, каких бы то ни было.
Надобно так себя обучить, чтобы ум как бы плавал в законе Господнем, которым руководствуясь, должно устроять и жизнь свою. Очень полезно заниматься чтением слова Божия в уединении и прочитать всю Библию разумно. За одно таковое упражнение, кроме других добрых дел, Господь не оставит человека своею милостью, но исполнит его даром разумения. Когда же человек снабдит душу свою словом Божиим, тогда исполнится разумением того, что есть добро и что есть зло. Чтение слова Божия должно быть производимо в уединении для того, чтобы весь ум чтущего углублен был в истины Священного Писания и принимал от него в себя теплоту, которая в уединении производит слезы - от сих человек согревается весь и исполняется духовных дарований, услаждающих ум и сердце паче всякого слова.
Путь внимания проходящий, не должен только одному сердцу своему верить, но должен сердечные свои действия и жизнь свою поверять с законом Божиим и с деятельною жизнью подвижников благочестия, которые таковой подвиг проходили. Сим средством удобнее можно и от лукавого избавиться, и истину яснее узреть. Проходящий путь сей, не должен внимать посторонним слухам, от которых голова может быть наполнена праздными и суетными помыслами и воспоминаниями, но должен быть внимателен к себе. Особенно на сем пути наблюдать должно, чтоб не обращаться на чужие дела, не мыслить и не говорить о них. Человек должен обращать внимание на начало и конец жизни своей; к средине же ее, где случается счастье или несчастье, должен быть равнодушен.
Дабы принять и узреть в сердце свет Христов, надобно, сколько можно, отвлечь себя от видимых предметов. Предочистив душу покаянием и добрыми делами, с верою в Распятого закрыв телесные очи, должно погрузить ум внутрь сердца и вопиять призыванием имени Господа нашего Иисуса Христа. И тогда, по мере усердия и горячести духа к Возлюбленному, находит человек в призываемом имени услаждение, которое возбуждает желание искать высшего просвещения. Когда чрез таковое упражнение укоснит ум в сердце, тогда воссияает свет Христов, освещая храмину души своим Божественным сиянием. Когда человек созерцает внутренно свет вечный, тогда ум его бывает чист и не имеет в себе никаких чувственных представлений, но, весь будучи углублен в созерцание несозданной доброты, забывает все чувственное, не хочет зреть и себя, но желает скрыться в сердце земли, только бы не лишиться сего истинного блага – Бога.
(Прп. Серафим Саровский)
Аминь.
(Прп. Серафим Саровский)
Аминь.
Алкоголь депрессию ТОЛЬКО усиливает, так что для начала реальная помощь самому себе - это перестать бухать. Два дня переболеть и посмотреть на свои проблемы с трезвой головой. Поверьте, больше половины проблем решатся практически сами, а вот над второй половиной нужно будет поработать, и все получится. Все в ваших силах.
Не хотелось бы в вашем состоянии читать эти ответы и советы
каждодневным питьем вы их не решите.
а можно узнать какие конкретно у вас проблемы?
Lidia ♫●•·˙ ☀
3to koza u teby problems,s mozgami,s p..zdoi i..t.d.
Если пить каждый вечер, можно только получить алкогольную зависимость, и доролнительные проблемы.
Не знаю почему Вы считаете что не гедежных людей, может быть они просто не встречались Вам.
Я в свое время от упадочного настроения и бессонницы спасалсь физической работой.
обычно лучшие друзья вытаскивают из депрессии.... А от алкоголя депрессии только усиливаютя.. . Попробуй расширить круг знакомых, может тебе попадуться добрые и понимающие люди ( особенно будет хорошо, если это будет девушка)
реальная проблема, это когда врач говорит: вы заражены сифилисом. Так что подумай, может ты раздуваешь свои маленькие проблемы?
Молодой человек, депрессия убивает каждый день по чуть чуть, но не самого человека, а его душу.
В кого Вы превратитесь через месяцев2-3 если так пойдет?
подсказать? Человеческая имунная система каждый день выробатывает защиту против мнфекций, и болезней, в спирте тоже содержиться то что уничтожает инфекции, когда человек употребляет спиртной напиток, он остонавливает реботу имунной системы, и если пить каждый день то организм привыкает к спирту и более того потом начинает требовать, ведь имунная система спит-привыкла не работать а в защите организм нуждается, потомы появляется потребность в алкоголье и что потом?
что с человеком будет по вашему мнению если он на свою жизнь будет смотреть как на проблему, и будет пить пить пить.... он не заметно для себя станет алкашом! Если Вы этого хототе, то пожалуйста, Вы хозяин своей жизни! Ну а если Вы хотите нормадьных, детей, и достойную жизнь, то боритесь!!! !
Ваши друзя, они не друзья, не общайтесь с ними! не принимайте их дома и не сидите на лавке во дворе. начните с этого, остановите себя когда рука поднимется купить водку или пиво, лучше несколько дней мучийтесь так чем потом будете жить на улице под печать БОМЖ.
ведь БОМЖПМИ ЧАСТО СТОНОВЯТЬСЯ ЧЕМ РОЖДАЮТСЯ И НЕ КАЖДЫЙ БОМЖ КТО РОДИЛЯ БЕЗ ДОМА И НЕ КАЖДЫЙ БУДЖЕТ ИМЕТЬ ЗАВТРА ТО ЧТО ИМЕЕТ СЕГОДЯ! Вы идете по не правильной дороге! остановитесь! подумайте! будье сильней!! ! проблемы есть у каждого из нас и мы должны их решать достойно!!! !
УДАЧИ ВАМ!!!
А может это уже алкоголизм? И песня о депрессии оправдание желания выпить? А что еще в жизни интересно, может на этом сконцентрировать свои мысли.
Вот тут люди легко дают советы. Поменяй работ, место жительства и т. д.
А действовать надо тебе. А это намного тяжелее, чем по клавишам стучать.
Нужно очень очень очень сильно напрячься. Если ты сильный духом, то у тебя все получится. Хотя бывают случайности и халявы, но это редко происходит.
На чудо лучьше не надеяться. Сам ничего не примешь, ничего не изменится.
Даже родственникам на тебя насрать. Не говоря уже о друзьях.
Все только от тебя зависит.
Правильно тут пишут, алкоголь только мешает жить. Временно можно притупить
негативные чувства. А потом проблемы то никуда не денутся.
Если проблема временная, то алкоголь может помочь.
Помню, меня после аварии вообще трясло. Пошел к друзьям и нажрался. Переключил
мысли. И на следующее утро все нормально.
Вот тут сильно сгущают краски. Что через 2-3 месяца можно спиться.
Некоторые из моих знакомых пьют с детства почти каждый день и
помногу. Ничего. Никто не деградирует и не бомжует. Наверное, это
от организма зависит.
Все только от тебя зависит.
от организма зависит.