Психология
А если я каждый вечер, после работы буду пить вино, я сопьюсь?)
Где ж ты работаешь так .бедняга...
Нет, если не по бутылке, а один бокал за ужином.
" Буду пить вино " - что вы под этим понимаете?
Если каждый вечер бокальчик сухого Reserve, то на здоровье
Если бутылку - другую какого то пойла, то и сопьетесь,
и лишитесь такого пронятия как " после работы "..
Если каждый вечер бокальчик сухого Reserve, то на здоровье
Если бутылку - другую какого то пойла, то и сопьетесь,
и лишитесь такого пронятия как " после работы "..
Нет, конечно, но при условии, что будете выпивать по бокалу)
мысль интересная...
Может привыкнуть. А уж называется ли это "спиться" - не знаю.
Естественно!
Алкоголизм начинается с малого, но регулярно!: (
Алкоголизм начинается с малого, но регулярно!: (
А если я каждый вечер, после работы буду пить вино, я сопьюсь? )
Нет. Вы отравитесь.
Нет. Вы отравитесь.
Разовьется слабоумие в следствии разрушений или мутаций клеток мозга. . был даже показан эксперимент по зомбоящику, где испытуемые в течении определенного периода времени пили вино, одна группа пила в очень малых дозах, другая в средних. . так сказать. . отрицательные показания дала команда которая пила в малых дозах, у них состояние опьянения не наблюдалось, но мозг изменял свою активность. . эти испытуемые прошли после курс лечения! у них стали возникать всякие болячки и т. д.
А какая дозировка?
Ляна Ляночка
Бокал)
совершенно верно, поэтому лучше пить водку
нет. мне давали пить вино с пяти лет. и знаю точно. те кто пил его с этого возраста не пьёт. .
а так покраснеют только щечки. но не с магазина оно должно быть..
а так покраснеют только щечки. но не с магазина оно должно быть..
Ляна Ляночка
А оно из Крыма-пойдет?) Привет, Сережка)
ДА! Если каждый день, то да.
Запрет вина- закон считающийся с тем, Кем, пьётся и когда, и много ли, и с кем. Когда, соблюдены, все, эти оговорки Пить-признак мудрости, а не порок, совсем. Омар Хайам.
нет, но это если у тебя такая карма, 100%!
козлёнком станешь) )
а если вотку, то свиньей))
а если вотку, то свиньей))
Похожие вопросы
- почему если русский пьет каждый день по бутылке пива, то он алкаш, а если итальянец пьет вино каждый день, то нет?
- Как правльно выйти из дипрессии, когда поблемы этой жизни просто убивают. Чесно, я уже не могу, пью уже каждый вечер поч
- Я пью вино, виски и коньяк с едой почти каждый день. Так уже два добрых десятка лет. Почему я не алкоголик?
- консультация перед праздниками: не могу пить вино... сразу пьянею с 30 грамм, а потом болит голова.. крепкие напитки
- Каждый вечер...в какой из вечеров начинается Однообразие ?..
- В течении 2ух недель каждый вечер хожу и пью алкоэнергетики в больших количествах,начал курить по пьяне,как остановить?
- Каждый вечер у плиты, после работы - забег по магазинам, уборка, стирка, глажка.. вот на что уходит жизнь женщин. И все
- Хоть я и бухаю каждый день после работы пиво литров по 3 минимум - я не считаю себя алкоголиком. Уже год каждый день.
- Как бросить пить вино без таблеток и внушений наркологов, если при отказе возникает ощущение схождения с ума и физ.ломки
- С какой целью вы пьёте вино?))