Психология

А если я каждый вечер, после работы буду пить вино, я сопьюсь?)

Ляна Ляночка
Где ж ты работаешь так .бедняга...
Елена Васильева
Лучший ответ
Нет, если не по бутылке, а один бокал за ужином.
Aida Aydarovna
" Буду пить вино " - что вы под этим понимаете?
Если каждый вечер бокальчик сухого Reserve, то на здоровье

Если бутылку - другую какого то пойла, то и сопьетесь,
и лишитесь такого пронятия как " после работы "..
Лидия Дикова
Нет, конечно, но при условии, что будете выпивать по бокалу)
Просто Катя))) .
мысль интересная...
Елена Леонова
Может привыкнуть. А уж называется ли это "спиться" - не знаю.
Естественно!
Алкоголизм начинается с малого, но регулярно!: (
Аму Хиномори
А если я каждый вечер, после работы буду пить вино, я сопьюсь? )

Нет. Вы отравитесь.
Разовьется слабоумие в следствии разрушений или мутаций клеток мозга. . был даже показан эксперимент по зомбоящику, где испытуемые в течении определенного периода времени пили вино, одна группа пила в очень малых дозах, другая в средних. . так сказать. . отрицательные показания дала команда которая пила в малых дозах, у них состояние опьянения не наблюдалось, но мозг изменял свою активность. . эти испытуемые прошли после курс лечения! у них стали возникать всякие болячки и т. д.
А какая дозировка?
Анна Гаврилюк
совершенно верно, поэтому лучше пить водку
Гуля Зиярова
нет. мне давали пить вино с пяти лет. и знаю точно. те кто пил его с этого возраста не пьёт. .
а так покраснеют только щечки. но не с магазина оно должно быть..
Ляна Ляночка А оно из Крыма-пойдет?) Привет, Сережка)
ДА! Если каждый день, то да.
Танюша **********
Запрет вина- закон считающийся с тем, Кем, пьётся и когда, и много ли, и с кем. Когда, соблюдены, все, эти оговорки Пить-признак мудрости, а не порок, совсем. Омар Хайам.
нет, но это если у тебя такая карма, 100%!
козлёнком станешь) )
а если вотку, то свиньей))