Психология

Как выйти из дипрессии. меня обидела начальница, я разочаровалась в ней и не могу больше доверять. Взяла за свой счет.

Главная ваша ошибка, Светлана, в том, что вы делаете попытку уйти от проблемы, а не решить ее. Смело идите в самую гущу событий и оставайтесь там до тех пор, пока проблема не разрешится. Ведите себя спокойно, будьте вежливы, выполняйте все задания начальницы. И в какое-то время вы сами заметите, как лед между вами начнет таять. Иначе, как бы вы не прятались, ситуация будет повторяться до тех пор, пока вы не сможете ее принять и решить. Освоить очередной жизненный урок.
Идите, и ничего не бойтесь. Все закончится хорошо.
Наталья Трушкина
Лучший ответ
может ты ее не поняла
обиженная ты наша.. . печаль!
Обида, это – удел служанок. Умный человек делает выводы.
Весна Лето
я выходила из этого 3 месяца, и всеравно уволилась. За 2 мес. моего отсутствия её дела завалили, я предложила взять меня обратно, дабы спасти контору, она обрадовалась, больше она меня не обжает, ведь я всегда могу уйти, а работать то некому. Выводы: доверять сотрудникам вовсе не обязательно, дело не стоит мешать с личными отношениями, и на работе делай свою работу, и получай зарплату, а дружи вне работы.
Ольга Роговец
Не надо было начальницу подпускать близко к себе, её надо воспринимать как автомат, который выдаёт приказы, и больше ничего. Тогда бы и разочарования не было - ведь чего расстраиваться на бездушную машинку....
Tanya Zemlyaninova