когда кто то уходит.. .
когда мы уходим.. .
когда в жизни происходит событие которые оставляитут после себя следи.. .
и от этих событий мы становимся мудрее... крепче.. .
у нас жизненный опыт прибавляется.. .
мы ценим то что есть рядом с нами ещё больше.. .
дорожим ими... ещё сильнее превязимаемся им.. .
и жизненный иммунитет прошедшим событиям усиливается.. .
чувствуем себя ещё сильнее... ещё увереннее.. .
и идем дальше по своей дороге... уже ещё высшем уровне.. .
мы понимаем что это урок нам.. .
и мы уже в свое сознание *пишем*...что больше такого не позволю повторится.. .
мы ещё твердо на землю ногу ставим... и чувствуем... как *выросли* ещё...
Психология
Если вдруг почувствовал, что вышел... на новый уровень в своем развитии, то... с чего бы это могло случиться??)
произошла переоценка жизненных ценностей!
наверное с изучения новой компьютерной игры
Значит.. . эволюционируете)))
постарел....
Жизнь меняется.... и нас меняет!
Учит... !
с развитием познания--Духовности.!!!
С завышенной самооценкой связано!!!
знать судьбе так было угодно однако
Количество жизненного опыта перешло в новое качество развития личности. )
Закон перехода количества в качество. )
Это когда начинаешь проявлять терпимость к людям и их ошибкам и прощаешь их за ту боль, которую они тебе принесли. Прощаешь душою и навсегда отпускаешь этих людей из своей жизни, оставив в душе лишь светлые воспоминания.
.это Вы съели чего-нибудь, Наташа ヅ
Наталья Люблю Лето
Может, грибов??)
-Это значить не за горами -старость, кроме её опыта никто на новый уровень не запрыгнет -опыт, года прожитые дают о себе знать!!!
с потрясения
Просто извилина сработала в нужном направлении.
Уровень упал.
А почувствовал как, что ПЕТУХ в ТЕМЕЧКО клюнул ?
с желания быть на этом новом уровне..)) ) с чего бы ещё?
человек вершина эволюции дальше тока назад
Машуня Коновалова
Ага , это тот , что научился говорить и писать , так РАЗУМНЫХ то ничтожно мало среди людей ибо РАЗУМНЫМ становятя лиш единицы. Наличие званий и учёных степеней ещё не факт того , что это разумный человек
Думать начал и действовать.
с новых замечаний о вашем изменении со стороны посторонних которые выговаривают новое мнение
С того, что на прежнем истоптано уже всё.))
Это значит стал приближаться к ТВОРЦУ
Новый уровень возможно заметить только прозрев.
а у меня вечный парадокс. или не только у меня?
после каждой жизненной встряски у меня открывается "прозрение" и я выхожу на новый уровень. встряска бывает вызвана событием, литературой, общением с людьми… и каждый раз я думаю: это перевал. за ним находится моё обновлённое сознание. теперь-то я буду жить иначе, потому что постигла новую истину. и живу в этом состоянии какое-то время. и счастлива своим новым независимым состоянием.
но проходит время, и впечатление от толчка постепенно сходит на нет.
и я возвращаюсь к себе.
и не понимаю, что же это было и зачем ушло. я снова пытаюсь вернуть себя обратно, не получается.
что это? зомбирование? и почему не выходит действительно перейти на другой уровень?
и я возвращаюсь к себе.
звезды повлияли
Все что происходит в нас и вокруг нас по определению для каких то целей, если вы стали на другой уровень, значит на вас возлогаеться другая работа и ответственность, там на верху как говориться решать более сложные задачи и тем самы мы все исполнители чей то воли в том или ином смысле, так вот мил человек если нужно коректировать мир или одну из систем то нужны инструменты, так вот человек это и есть инструмент для того чтобы регулировать и править мир, возьмите пример тех религиозных лидиров которые в священных книгах пришли и открыли миру новое течение и знания тем самым принесли коректировку ( информацию) , с точки зрения информации гараздо легче объяснить то что происходит и так же энергия, информация это то что заключено в меру, а энергия это свобода, она не принадлежит информации до тех пор пока та её не заключит в самой себе, то есть возьмем предмет или человека, из начально это просто энергия, но если придать ей информацию то это может быть как человек так и любой предмет, на самом деле мы находимся в потоке энергии и чтобы её материализовать нужна именно информация (закон, мера) то что определяет алгаритм построения формы в потоке энергии. Так вот новый уровень в понимании этого мира это около семи уровней но есть еще и восьмой, в основном люди находяться на третьем уровне, как вам угодно духовном, энегретическом и так далее, так вот каждый уровень предпологает под собой оперделенную совершенственность и тем самы отличает нас от многих и дает нам именно делать то что заложено тем кто нам дает этот уровень, вот например Иссус был седьмого уровня и он изменил и до сих пор меняет систему, можно еще представить это в виде программы, например надо чтобы была война зашлем к ним гитлера и будет вторая мировая, это все не так просто как кажеться на первый взгляд так как это все система и соответственно все с этим вытекающие действия, если сможете сформулировать и представить эту форму строения то сможете чуть больше увидеть мир и его устройство, если вы это вы уже знаете значит я вам не чего не дал. а если нет то я вас поднял на новый уровень. ну как то так....
Как бы человек не старался, он обречён к развитию. Чуткая душа чувствует когда она вышла на новый, более высокий уровень.
ложное чувство
Стал взрослее и уверенней в себе и в своих силах.