Психология

озлобленность человека может ли быть связана с уровнем его умственного развития?

развивает только любовь
Валентина Багно
Лучший ответ
Вообще не оттуда ...Ежели академик влетит на кредиты ...добреньким он явно не будет
Надежда Цинн
Гульфия Хуснутдинова ну вот это как раз и говорит об уровне его умственного развития. причины и следствия. а то что он знает наизусть советскую энциклопедию еще не значит что он умный :)
Может.
Это связано только с его шкалой тонов. Тон злости это 3.0
Тамара Грецкая
Да, конечно
Агрессия - очень занимательный процесс. Это может быть признаком быстрого развития или стремительной деградации.
наверно.. . например, меня раздражает, вплоть до рвоты и жуткого отвращения вся поп-музыка и все эти гало-мурные попа-звёзды через попу.. . они ведь не умеют петь совсем! противно слушать! я и то могу петь покруче, чем вся попса! вот и вызывают агрессию те, кто приходят ко мне со своими мобильными телефонами (которые также не в почёте у меня) и врубают на этих своих телефонах эту говённую музыку.. . сразу таковых посылаю куда-подальше, или сам ухожу от них.. .
ухожу тихо сам, а если держат - то проявляю агрессию!
конечно и воспитание причина
Связана не с умственным, но с духовным развитием.
нет, озлобить и довести до животного состояния можно любого человека кто не защищен силой веры
Олеся Логвина
Я думаю, что нет. Озлобленный человек - это человек ушибленный Богом и людьми, душа и сердце которого чувствительно только к своей боли. В отличие от тех, кто через свою боль, хорошо понимает боль и обиду других.
Динара Ибадуллина очень точно подмечено,спасибо...
думаю да, чем умнее, тем изощреннее месть (приходилось испытывать на себе)
***almagul ***