Психология
Мы с мужем делаем ребенка. Сегодня соседский ребенок всю ночь орал. Проснулась и думаю, а хочу ли я вообще детей. А вы?
Конечно, мы будем и дальше стараться. Но я в шоке.
Общеизвестно что ДЕТИ ЗАЧИНАЮТСЯ В ЛЮБВИ а вы своего ребёнка делаете.. . вы думаете как и многие что сначала зачинается тельце ребёнка.. на самом деле Душа ребёночка уже витает около вас и впитывает ваше отношение к себе... БОЖЕ УПАСИ ОТ ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ... но вам желаю успеха в вашей деятельности ..старайтесь.... ничего личного как преподнесли своё отношение так и я высказала своё понимание этого ДЕЛА..
Дети - это не только милые "игрушки", это много забот и беспокойства. Будут и болезни, и неприятности. Но всё это окупается, когда ваш (а) малыш (ка) прибежит к мамочке (или папочке) , обнимет и поцелует! Это - настоящее счастье. Потом, когда ребёнок растёт и умнеет, он помогает родителям заново открывать мир. Когда вы станете родителями, постепенно поймёте, насколько жизнь без детей была неполной.
А вы какой рукой задаете вопрос, и какой рукой делаете ребенка? Обозначьте чётче.
Делаем ребенка--чо? как папа Карло Буратинку?
)) Я вспомнила, как в роддоме, пожилая медсестра, в послеродовой палате сказала одной мамочке (первого родившей) - А ты думала, что ребеночек-это с колясочкой по парку гулять? ) Пока не родите, не поймёте, КАК это, какое это счастье, когда его кладут тебе на грудь) ) А каким он будет- от Вас зависит во многом) Удачи Вам!)
крик по ночам.. это временное явление. .
а ребенок... ВАШ ЧЕЛОВЕК.. он на всю жизнь.. .
Удачи!)
Чтобы ребенок не кричал, советую прочитать "Книга для родителей" - Никитиных. Очень жалею, что прочитала ее только перед рождением младшей дочери.
Старайтесь... Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!
Я ещё хотела бы одного ребёнка, но не смогу.
Да, дети это бессонные ночи, это очень не лёгкий труд,
но это счастье. А когда ребёнок не один, это двойное счастье.
А я не хочу детей. Не люблю я их. Говорят, конечно, это счастье, но мне кажется - это одни проблемы ...
Ну а вы как хотели? Дети-это прежде всего большая ответственность.
Бабушка воспитает, не боись )
Вы просто еще не готовы к этому, ребёнок, это заботы, бессонные ночи, переживания.. . Вспомните себя.
хочу, мне уже пообещали кстати, один очень умный дяденька)
робота собираете?
У меня подруга есть, тоже с маленьким ребенком. Они с мужем очень ему рады. Ну и ребенок не орет по ночам. Если в семье царит любовь ( а ребенок требует повышенного внимания) , то ребенок громко плакать может только в том случае, если ему сильно больно. Живот заболел или еще что-нибудь. В счастливых семьях дети спокойные. Ну и от меня вам пожелание родить ребенка, который приносил бы всем радость! Удачи!!!
"Елена, да что вы о нас знаете, не оскорбляйте нас, мы верующие и добрые люди. Мы молимся за наше чадо каждый день. "