Психология
Купил соседским детям мороженое,как думаете отдать им или лучше съесть самому??))
конечно детям!! знаешь, чем больше добра отдаешьхорошим людям, тем больше оно тебе возвращается!!!
Дети - это святое)
Анекдот вспомнился:
Сидит Ленин в кабинете, тут звонок - Феликс Эдмундович: - Товарищ Ленин, тут ходоки пришли, сало принесли, водку. - Детям в приют! Сидит дальше, опять звонок: - Товарищ Ленин, ходоки пришли, хавчик принесли, бухло. - Детям в приют! Сидит снова, в третий раз звонок: - Товарищ Ленин, ходоки пришли, выпивку принесли, закуску. - Детям в приют! - у что вы в самом деле, в приют да в приют? - Слушай, Феликс Эдмундович, кто здесь Ленин, я или ты? Сказал в приют - значит в приют!
Анекдот вспомнился:
Лучше спрятать на работе)
Туда же, куда спрятал коробку конфет)))
съешь, в прок не пойдет (не та энергетика у мороженного) вот лучше бы нитки купил
"Идиот! Дитям мороженное! "
Пусть они за него спляшут, а когда спляшут. Съешь сам.
отдай. а вдруг это твои дети?
Зубки еще не выросли.

Детям - мороженое, бабе - цветы.
А сам... жди результатов..))
Я бы сама съела...
Детям, конечно отдайте!
Вам сейчас виртуальное мороженое наверняка пришлют.. .
Я бы с удовольствием, но лимит на картинки закончился. А жаль.. .
С удовольствием угощаю условным мороженым!
простите, а зачем детям мороженное на ночь глядя..?