Психология

вам хочется мороженого и вашему ребёнку тоже, но в холодильнике один стаканчик. Сами съедите или ребёнку?

Я хренею!
А что есть сомнения, как поступит нормальный отец!)))
Alla Tannil
Лучший ответ
Марина Сафонова Конечно, нет. Я не сомневаюсь в том, что отец сам мороженку съест.
Разделю.
ребенку конечно..)
а он наверняка поделится..
На
Наталья
в смысле - второй вариант.
Проверка на вшивость?
Использую в воспитательных целях. Преподам урок.
Анна Ваншайдт
поделимся
Аля Ущак
предложу съесть на двоих
сядем рядышком, ну и пару раз я приложусь
главное участие)
Илона Лелюк
Я без мороженого могу спокойно вообще обойтись. Хотите - Вы забирайте! )
Хорошо что у меня нет детей и в морозилке несколько вёдер мороженного )))))
Лиза Корчменюк
Я не особо люблю мороженое
Ella Rabinovich Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
Марина Сафонова А я не люблю детей.
Поделить по братски.
Сначала спрошу, хочет ли ребёнок) потом пополам) без вариантов)
правда, пополамы у нас разные бывали))) из серии "я так вижу"))
Хорошо, что у меня нет детей.
Ребенку нужна здоровая и всем довольная мать!)
Мдя ---загадка века --тут без подсказки зала не обойтись ---
Сам съем ..
кто первый заявит права, тому и стаканчик. Если я, то буду лопать. Попросит отдать - отдам
Улту Кабенова
Сам съем! А ребёнка нафиг. Тем более, что у меня и нет детей, я чайлдфри. Нафиг орущих спиногрызов!
Настя Малянда
в крайнем случае напополам
Saltanat Gumarova
Всегда ребёнку отдаю. Мороженое ем реже, чем употребляю алкоголь. А ему ещё рано.
Р+
Рита +++++++++++
У меня нет детей )
Карина Коваль
Катя Звенячкина можно ответить с учётом планов на будущее )
Если ребёнок хочет, то отдам обязательно.
Елена Куракина
Пополам.
Правда, там в холодильнике ещё и водка стоит... С ней-то как быть? Хммм...
А. Детю ж 30 скоро. И её пополам!!!
Тонечка =* А ну как ребятенок бабу в дом приведет? С ней как быть?
я стаканчики не ем
И*
Иринка *_*
Глупый вопрос, конечно ребёнку. А вот если бы там была 1 бутылка пива...)
Отдала бы, конечно... И в следующий раз позаботилась бы о том, чтобы на всех хватило))
Делится надо, растут одни эгоисты!