Психология

Почему многие взрослые хотят съесть своих детей, причём родители в первую очередь, получается какие то... людоеды?

Хотят съесть не только младенцев но и подростков до 14 лет.
Ах, какой вкусный, так бы и съел..." Часто такие слова можно услышать в игре родителей с ребенком. Родители говорят о том, что им хочется откусить кусочек от ребенка, укусить его, съесть (проглотить) целиком. И часто решаются действительно покусать зубами своего малыша. Дети, когда у них появляются зубы, также начинают кусать своих родителей...
В этот момент действия соединяются в поведении сразу несколько планов, конфликтующих (на первый взгляд) между собой. Родитель любит своего ребенка и не планирует его съедать, но в то же время чувствует некоторый сильный телесный импульс, связанный именно с вкусовыми (пищевыми) фантазиями, в момент переживания наиболее сильной страсти (чувства) к своему ребенку. Этот феномен широко распространен и является "нормальным".
Елена Луканина
Лучший ответ
Я вообще не когда не слыхал, чтоб родители детям в возрасте от 10 до 14 лет такое говорили, чаще всего называют горе ты моё луковое. На счёт фотографий верху, каждый сумма сходит по своему. Один себя прибил к брусчатке на Красной площади. Патология современного мира на лицо, это факт!
Многие ребята мечтают, чтоб их поджарили и съели . Это их мечта они даже кайф ловят когда им об этом говоришь. Вот на фото мальчик сидит на большой сковороде и мечтая, чтоб его пожарили и съели. Потому, что он себя считает вкусным. Правда что он выглядит аппетитно.
Ирина Пищальникова Ваня! Тебе не жалко этого мальчика ты его посадил на сковородку.
Даже между друзьями тоже возникают подобные изречения. Вот меня все хотят съесть. Кто то из меня пирожки хочет сделать, кто то шашлык, а кто то на котлеты пустить. Все мне говорят ты классный тебя надо съесть. Даже мой младший брат говорит, что меня надо на окорок пустить, так от меня больше пользы будет!
Ирина Пищальникова Дастин брехун ты настоящий.
Не кто не кого есть и не собирается, просто это так говорится красивым детям.
Любовь Ни
Я с вами не соглашусь, не только малышей хотят съесть на и ребят по старше. Мне 13 лет и учительница говорит мне часто, Рома какой ты симпатичный красивый пухленьки. Была бы моя воля я бы тебя отвела бы на кухню посадила на большую сковороду поджарила тебя и съела вкусненького. Вот посмотрите на моё фото, что я и в правду вкусненький?
Козья Ножка
Ольга Арапова Конечно ты вкусный, не зря твоя учительница является бабой ягой по совместительству.
В народе их называют телячий нежности. Плюнуть на это безобразие!
Это глупые фантазий родителей. Они даже пытаются делать фото на эту тему. Вот например несколько фото. Это по всей вероятности патология!
Lana Korezckaya
Наташа Сафронова Саня ты тоже догадался, что выставить. Это просто прикольные фото.
Это только касается красивых детей и с хорошим и не вредным характером. Есть дети капризные вредные ябеды. Таких навряд кто захочет съесть!
Глупости родителей нет придела. Съесть своего вкусного и сладкого ребёнка мечта каждой матери, отцы этим как то меньше страдают.
Маленькие дети младенцы ещё не понимают, что им говорят родители, вы по пробуйте такое сказать подросту и посмотрите какой он вам скандал закатит. Вы потом этому будите не рады. Но если смотреть на это с точки зрения медицины, то каннибализм это склонность к гомосексуализму или лесбиянству.