Психология
А вы какой ...родитель?) Как вам ваши дети на сегодняшний день?) Для тех, у кого уже взрослые дети вопрос)
Я горжусь своими детьми. Из них выросли достойные, самодостаточные люди. Но для меня они всё равно мои детёныши и, всегда ими останутся... Ведь пока наши мамы и папы живы, мы - дети...)))
Обычный.. Ничего такая себе девочка получилась)
Волчица...
И сейчас взрослым моим волчатам мне и кусок мяса не влом разжевать...)
Слава Богу, у них все хорошо.
Водитель первого класса !
Сын лучше меня. И надеюсь, что внуки станут лучше него и невестки
Для современных детей (взрослых) и внуков, родители и бабушки-дедушки ...ХОДЯЧИЕ БАНКОМАТЫ! Почему-то у детей и внуков ПОСТОЯННЫЕ финансовые проблемы и это ...при очень неплохих заработках. Думал такое только у меня, поговорил (откровенно) с коллегами по работе, у многих ещё хуже. Внуков полностью содержат бабушки и дедушки. Папы-мамы покупают какие-то немыслимо дорогие одежду-обувь-смартфоны-авто... что угодно, на детей ДЕНЕГ и ВРЕМЕНИ НЕТ. Воспитанием детей не занимаются, в лучшем случае, записывают детей в какие-то платные курсы, секции, чтобы ребёнок был постоянно чем-то занят. Спасают от влияния улицы - так они это называют. Странное (потерянное!) поколение выросло.
Лорик
кого растили... того и вырастили.
Оказалась хорошим родителем. Мои дети меня радуют.
НЕ ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИЙ, НО И УВАЖАЮЩЕЙ СВОЮ ДОЧЬ. Хорошая девочка ( хоть ей 40 ле - для меня девочка), хорошая жена, хорошая мама. хотя не все у нее просто в жизни
У дочки начинает проклёвываться ум, что в её 19 лет радует.
Любящий и в своем уме.
Радуют. Достижениями и отношением.
они мои друзья
Добрый/справедливый!
Что значит взрослые дети? Дети для родителей всегда дети!
Здравствуйте
Лорик
Здравствуйте)
Аяжан Абдыкаримова
Неправда. Взрослые дети это взрослые люди.
дети - рабы наши, и родила я их чтоб они меня обеспечили всем к старости
Хотел бы лучшего, но и этого достаточно.
Думаю, не очень хороший, но любящий. Какая она? Иногда глупышка, иногда умница.) Странная. Ранимая, Максималистка. Очень милая. Похожа на лягушонка, что попал в кринку с молоком и сбивает масло. Верю, что собьет, она упрямая.)
Лорик
Она собьет...)
Верю в это.
Я сделала всё,что могла. Я это знаю. Сегодня мои дети взрослые. Для того, чтобы они умели жить без "костылей" ,им было дано всё.