Психология

Купишь или нет здоровье ~ сколько, думаете, можно купить за деньги дополнительных лет жизни?)

Ирина ******
Рокфеллер семь раз себе сердце пересаживал. и до 102 лет дожил...
Гульнара Мирзаева
Лучший ответ
За деньги реально возможно удлинить существование тела.
мало.. очень мало... увы
да можно, лет пять -семь точно можно...
Вера Иванова
Екатерина Степанова Куды уж. Мой ответ см плиз.
Меньше, чем за улыбку. :)
Po ulibke kazhdij den´ i ja sdorow;)
Вики Тэйж
К примеру фитнес-клуб за 15 месяцев стоит 65.000... На это не надо жалеть!
за деньги - не сколько Маш
Arailim ************
Оптимизм продлит жизнь
Аня Гуровских
люди придумали что Богом нам определено все в нашей жизни и количество лет, и качество жизни и то что мы имеем к старости мы сами себе заслужили..
купить можно много, вот только люди узнавать перестанут
Яна Мак
Купишь лекарство. Здоровье не купишь ни за какие деньги.
Райхан Cили
достатошно . если есть достаточный золотой запас
Главное верить в эффект положительный ...Даже если это эффект плацебо...)
Нет !
Ольга Стельмак
От 10 до 40 лет. Питание, отдых, место проживания, лекарства, врачи.
Любое, даже бесплатное, но грамотное лечение продлевает жизнь...
И. В.
Сейчас реально много, посмотрите на Мугабэ из Зимбабве - в 93 года ещё и неприкосновенность себе выторговал:)
Мария Рошка
Можно, если Разумно подойти.
Анара Серикова
конечно, детям же собирают деньги на операции, значит, можно многое купить..
Анар Искакова
Много. Вот к примеру африка.... там люди до 30 лет не доживают, а все почему? Среда, болезни и т. д а у нас люди живут до 70 лет в сребнем. Ну и считай
много... сравните продолжительность жизни... и ввп на душу населения....
Лилия Хромова
Уже изобретено такое средство, которое способно продлить жизнь человека на несколько десятков лет. Оно принадлежит компании jeunesseglobal и называется FINITI .Это разработка учёных и врачей, получившая нобелевскую премию. Основной ингредиент состава FINITI это запатентованная растительная смесь ТА-65 MD Доказано, что жизнь наших клеток в организме зависит от длины теломеров, чем старше человек, тем короче структура его днк. FINITI на клеточном уровне воздействует на теламеразу и восстанавливает структуру днк, тем самым удлиняя ваши теломеры и таким образом продлевает жизнь ваших клеток. То есть пропив курс 3-4 месяца вы обеспечите себе 10-20 лет дополнительного долголетия. Люди делают анализы до и после, результаты фантастические. Средство разработано для людей после 30 лет. По вопросам приобретения и консультации можете написать мне на почту Nasteriko@yandex.ru или Viber 89164163248 Анастасия