Психология

Можно ли здоровье купить за деньги ?

Людям руки пришивают, органы меняют... как правило для этого нужны деньги. Да и если посмотреть на богатых людей - они куда здоровее бедных. Звезды Голливуда в 50 и 60 лет выглядят как мы в 25)
Викуся Шаптала
Лучший ответ
Здоровье не купишь, но можно купить помощь здоровью в платной клинике, если срочно нужно.
Можно позволить себе гораздо больше, чем нищенствуя.
Хоть здоровье, увы, как и долголетие, не купить за любые
деньги...
Купить, но не сохранить!
Например вставить зубы!
Жалко миллионы беззубых стариков, живущих в богатой нефтедобывающей стране! Обидно за медицину существующую на 40% от необходимого и разрушаемую странными реформами.
НЕ - А ...Максимум чуть продлить агонию...
здоровье - нет, но хорошее лечение - да
Дарья Дунаева
Это вряд ли...
В настоящее время можно. С развитием медицины и новейших технологий.
Ещё как можно, в основном в продуктовых магазинах, правильное питание качественными продуктами- залог здоровья.)
Нет.... Только поправить чуть-чуть
Увы, да. Начиная с самого рождения человека, всё стоит денег. Просто люди образом жизни своей могут усугубить здоровье и никакие деньги не помогут, это да. Но сейчас ничего нет бесплатного, обследование, здоровое питание, занятия спортом, которое так необходимо здоровому образу жизни тоже требует определенных затрат) Не говоря уже о стоимости лечения в случае заболевания.
Heavenliy Baby* Yaska*~))
Если чужой, здоровый, имплантированный орган можно приравнять к покупке здоровья-тогда да.
Купить нельзя, а вот поправить или омолодиться, то это запросто.)
можно
Dinara Shoshimova
Дык для того и работаем, чтобы на пенсии потом здоровье поправлять, если конечно до нее доживем.
Angelika Korotkova
косвенно.
купить абонемент в фитнес клуб
**
***юличка ***
Сейчас - да.