Психология

Говорят, что не всё можно купить за деньги. Вы согласны ?

Мне кажется, что это выражение сейчас не актуально. Если я ошибаюсь, то приведите пример то, что можно купить бесплатно
Не все, далеко не все....
Наиля Фазылова
Лучший ответ
Здоровье за деньги не купишь. Оно просто либо есть либо его нет. . А еще года жизни не купишь. Всё равно сколько тебе отведено, столько и проживешь.
Настя Миронова
Бесплатно-Любовь, Здоровье, Семья, Дом, Улыбку и Свет Неба-если это имеешь, береги и цени, ибо нет таких денег, что бы купить всё это, удачи.
Да. Так говорят те у кого их нет.
Чтобы утверждать это с уверенностью и не лукавя, надобно спервоначалу самому заиметь много денех и проверить сие утверждение.. .
Тата Сидорова
Здоровье не купишь!...
Шаманова Айжан
За деньги Вы не купите здоровье, доверие, любовь человека, понимание, нежность, теплоту душевную, радость, счастье.
Можно попытаться. Как всегда: что-то купите. что-то нет.
Но не стоит отчаиваться, что-то подарят, что-то выиграите. что-то украдёте.)))
кому просто так мало что досталось от жизни, вынужден рвать пуп и покупать, на что денег хватает - вместо радостей жизни работает или ворует, трудная жизнь. Вот они-то и говорят, что всё можно купить - всё, о чем они имеют представление, - точно можно купить.
Оксана Белова
нет!
да.. деньги могут всё..но часто можно и бесплатно.. ваще самое важное в своей жизни мы получаем бесплатно..: -)
Нина Щерба
головой понимаешь, что не все можно купить, а в жизни видишь обратное: и друзья крутяться, когда богат, а не беден, и родственники рядом, любят и ценят, когда богат, а как только ты стал не на волне - где же вы, друзья и родственнички?
Все, что не имеет цены (выше перечисляли - Любовь, Знание, Дружбу, уважение и др.) , за деньги не купишь. Но это отнюдь не бесплатно. Платить просто приходится иначе.
Sweta Wagapowa
Не всё, характер нормальный себе не купишь
как раз недавно я об этом думала. Нельзя купить рост! У нас начальник - мужик богатый, купить может всё. Но его рост 155 см! Так мне его жалко. Некондиция, а при всех его деньгах ничего он сделать не сможет.
Не все. Любовь и дружбу вы не купите.
Мери Култаева
материальные вещи можно купить.
а вот лучшие "вещи" в мире бесплатны.. . счастье которое дарит на окружающий мир есть производная наших установок быть или не быть счастливым, а сами вещи здесь играют второстепенную роль, к тому же есть многое из того что вообще бесплатно ( природа, наше тело... ) является мощным источником радости.. .
поэтому СЧАСТЬЕ купить нельзя
купить бесплатно-некорректное высказывание)))
на самом деле, сегодня это не актуально. ведь за деньги сегодня можно не только купить материальный мир. но и уважение, славу, признание... .
деньги сегодня - фикс идея каждого. словно сначал появились деньги, а потом уже человек.
словно деньги- явление природы, как гроза, и с ним не поспоришь.
Молдир Бекен
жить хорошо.. . а хорошо жить еще лучше :)
Юля Ткачук
я думаю за деньги можно купить все!!!!
Оленька ^^
Самые ценные вещи в мире-бесплатны!!! !
• можно купить дом, но не очаг
• можно купить кровать, но не сон
• можно купить часы, но не время
• можно купить книгу, но не знания
• можно купить положение, но не уважение
• можно заплатить за доктора, но не за здоровье
• можно купить душу, но не жизнь
• можно купить секс, но не любовь...
Olga Gord
материальные блага наверное и можно, а вот все остальное ...попробуйте купить душевное спокойствие за деньги