людей не покупуают -они гордые.
покупают проституток -но они ж за деньги ...
или рабов - по своей воле редко бывают...
если по своей -проститутки...
рабство - принцип того что кто-то маньяк сломал слабого духом -но это неправильно.
раб -если что -всегда перережет глотку тому кто его поработил...
Психология
"Всех людей можно купить, зависит от Цены"..Согласны ли вы с этим?
Богиня !!!
гордые люди уже куплены "лукавым" ...
Есть и не продающиеся.
Но это не относится к деньгам. Знать себе цену - это найти достойного и верного спутника жизни.
Я не продаюсь и не покупаюсь. Но могу ответить взаимностью на лучшие проявления человеческой души.
Нет. Преданные Богу останутся всегда.
Абсолютно! И дороже всего ценятся те, кого не купить за деньги.
Согласна - моя цена - нежность доброта хорошие слова
Екатерина Бусакова
правильно и свежО!
Нет : да, таких мало но они есть.
Купить достоинство, если оно есть, не возможно - оно не продаётся ...это только моё мнение
и я его никому не навязываю. Жить не уважая себя нельзя. И нельзя немножко отступив, изменив себе, вернутся к прежней себя, тоже невозможно. Как говорят -"береги честь с молодых ногтей" :).
Нет. Людей можно ещё и продать.
Ну да.
Только в качестве оплаты не деньги, а сила воли.
да. кого то можно купить, предложив, например, тебя. ну, типа в оплату. навсегда.
не надо все преводить на деньги.
Нет.... есть принципы
люди - это такие марионетки на ниточках, с ними вообще можно делать все что угодно их создателям и создать какими угодно, что их создатели успешно и практикуют
Да...
для чего покупать людей
Человека можно купить. Человек, обладает таким инстинктом "самосохранение". Если он заработает в том направлении что бы что либо сделать, то он сделает. Воля то слабая. Хотя не всех можно вот так вот купить. Есть люди со стальной волей и как ни хоти, а они не пошатнутся со своего мнения.