Психология

"Любого чел. можно купить вопрос в цене": - Вы согласны? ( да-нет ) Почему ...

Нет, купить Кого-либо вообще довольно сложно, а скорее всего даже и невозможно (технически) . Вы можете купить чьи-то услуги и информацию, но вы не сможете приобрести Человека в свою полную собственность. Вы можете временно принудить его подчиняться вам, но всё-равно вы не можете быть уверены в том, что тот кого вы "купили", когда-нибудь не "продаст" вас самих. Преданность не купишь. А вот взаимный бартер - пожалуй, что да)) )
Екатерина Барова
Лучший ответ
любого и чаще всего не за деньги.. .
у всех есть то, что им дорого...
Ирина Баранова Доброго
... " подкупают" точнее нас на каждом шагу
понимаю так по вашему ...
спасибо
А вы пробовали...)
Анюта Носенко
Ирина Баранова Доброго
... нет не пробовала
Не пришлось не покупать не продаваться
Пока "бартерный обмен" ...)))
скорее да чем нет
Нет!... Нет!... Андрею Стратилату ради жизни нужно было всего навсего отречься от Веры в Христа.... Он не отрёкся... И тысячи его Воинов ушли за ним в Вечность, даже не зная толком о Христе.... Просто они верили своему Командиру... Верили словам Командира, и были распяты... Ради этой Веры... Которая перевесила их инстинкт самосохранения...
Алёна Игоревна
Ирина Баранова Доброго
Верящего-Верующего нельзя "купить"
понятно и Вы тысячу раз правы в Идеале
С детства привыкла верить только глазам своим
и "Объективная реальность данная нам в ощущениях"
говорит об обратном в Этом несовершенном мире ...

Жду напишет ли кто ответ "Да меня можно купить" и т.д.
спасибо
потому что каждый человек что то ценит и некоторые вещи дороже собственной жизни
Ирина Баранова Доброго
... а собственная жизнь разве принадлежит только одному человеку ...
не каждый продается, если дело в купле-продаже, если душе не угодно, то ни за какие каврижки, ведь так ?
Елена Ткаченко
есть одна заноза у купцов... гордость зовется
Нет. Люди разные и ценности в жизни у каждого свои и далеко не всегда это деньги или другие материальные ценности.
Не любого. Нельзя купить того, у кого это уже есть.