Психология

Интересно … )) … Согласны, ли?? ? и ПОЧЕМУ? ? … СМ дальше +++

у женщины нет возраста.... есть ум.. . женственность и ответ за детей.... и даже за мужа.. . тонкая линия--- если ты искренне любишь женщину- она искренне никогда не изменит.... Женщина это роза.. . где есть красота.... аромат и шипы....
Надежда Мальцева
Лучший ответ
Правдива ли она? Еще вопрос. А так цитата ,по моему ,ничего такого не содержит.
Ирина Зорина
Татьяна Михайлова Доброго вечера, Наташа!! ))
может раньше такое и было актуально, но теперь время изменилось и никого возрастом в 30 лет не напугаешь...
я не скрываю) ) не вижу в этом никакого смысла)
а, что касается фразы-развожу руками)
Никогда не следует доверять женщине... остальное детали.
Майя Драгнева
Хрень полная
Надюшка ***
Просто эта женщина самодостаточна.

(А смысл скрывать, если для молодёжи младше 20, и в 30 лет ты - старушенция)....
Наверное, все же, автор высказывания, имел ввиду, что женщина говорит правду о своем возрасте, но называть свой возраст, и быть правдивым - это, вообще-то разные вещи. Вот если женщина говорит правду о себе, доверять ей можно только в одном случае: если ты сам такой же, и можешь посмотреть правде о себе в глаза открыто
видите ли, МариНОЧКА... ) - меньше всего в Женщине Мужчину интересует её возраст ...))
согласны -согласны. пусть раздевается
Скрывать возраст - это какое-то уже устаревшее кокетство) фраза не из этого века
Юлия Моор
бред сивой кобылы !
Если женщина называет Вам свой возраст, значит она Вам доверяет.
Чепуха.
Влада Фомина
Что-то в этом есть, раз такая смелая, зачит на многое способна, тем более, в наше время и когда даже не 30.
Представляете, живёте вы с женой всю жизнь, а сколько ей лет - не знаете.. . Гыыы