Психология

почему есть одинокие люди? (см. дальше)

ведь каждому предназначена судьба, и каждый распоряжается ею сам. но почему все еще есть люди, которые одиноки, у кого нет своего очага? я не говорю даже про семью - элементарно - нет любимого человека! это от сильной занятости или просто, как говорится, не дождались или проворонили? почему вот так получается?
Д:
Динка :))
Человек один является в мир и один его покидает. Иногда его путь на недолгое время совпадает с тропой другого человека. И смешно наблюдать, как некоторые пытаются проложить колею там, где лишь несколько шагов отмерила пройти вместе судьба...
Nastyuscha Gurina
Лучший ответ
Есть такие. Потому что проворонили, да.
Потому что не могу ни с кем ужиться.
Потому что эгоисты, думают только о себе. А чтобы была семья, нужно в первую очередь думать о другом человеке, или людях.
Ленивы.
Слишком разборчивы и требовательны к другим, но не к себе.
Ирина Горчакова Какие плохие кругом люди! Не то, что я!
У каждого своя дорожка в жизни, своя судьба. Я одинокий человек, но я научилась быть с собой в ладу. Теперь я в уединении. Все зависит от душевного состояния. Я люблю весь мир. Я с ним.
В любом случае - это выбор самого человека. Даже если он этого не осознает.
не место и не время, у каждого свой путь
А с чего Вы взяли, что "каждому предназначена своя судьба"? Под "судьбой" Вы подразумеваете супруга или возлюбленного?
Инна Зинкичева
Это от того, что люди забывают о том, что все они под Богом ходят.
Они слабы в воле своей, трусливы и неуверенны. Боятся, что век короток, завтряшний день не наступит, а от лбви могут быть слезы.... Жизнь красочна и черный цвет входит в палитру, но -это ЖИЗНЬ.
Миляуша Каюмова Не то, что Я!
Может не нашли свою половинку? А с кем попало жить не хочется....
Я думаю причина прежде всего в самом человеке....
Оля Лючик
Характер человека управляет судьбой.
наверно боятся ошибится, или боятся измен, страданий. замыкаются на этом, что судьба вновь и вновь изменит или заставит страдать.
Ну подумай, может эти люди просто не встретились и не познакомились. А может это их Бог обделил.
Миляуша Каюмова или люди обделали
кому то нравится умиротворёное одиночество
Миляуша Каюмова да уж лучше одной, чем в окружении макак