Психология
Вы когда нибудь соблазнились на акции...типо купи 8 по цене одного? На какие умы действует до сих пор подобная реклама?
Да, было такое. Когда нужно было конкретно что-то.
Очень редко, если действительно мне это нужно или знаю, что можно поделиться.
Никогда не попадалась на такую "удочку"!
если это мне надо .. например , я когда-то купила моющее средство , в рекламе было озвучено , что оно работает с подгоревшими кастрюлями, сковородами и прочее .. да я купила две штуки по цене одной ... была несказанно удивлена и обрадована ... помнится так обувь на черную пятницу купила .. купи одни сапоги, а вторые мне достались за 900 рублей!!! и это аалтонен ..кто знает что такое и с чем едят.. хорошая,но кандовая финская обувь.. в которых я потом и в лес и по дрова шастала ..
Если отслеживаешь цены.
То действительно.
Хорошо экономишь.
))
и это не фейк.
и не глупость.
а финансовая.
грамотность.
То действительно.
Хорошо экономишь.
))
и это не фейк.
и не глупость.
а финансовая.
грамотность.
На неокрепшие умы пенсионеров...)
8 по цене одного не видела)) Покупаю 3 по цене 2 или 2 по цене 1, если вижу выгоду.
Если я пользуюсь продуктом знаю на него цену и есть оферты ,то куплю, иногда мы кооперируемся и покупаем на двоих со скидкой 50% за вторую упаковку
Воду так покупал, берёшь упаковку (6 бутылок ) цена дешевле и что тут глупого...
На меня :D
Да не, вот последняя акция мне очень понравилась. Бульмени с говядиной и свининой 2 пачки по 900 грамм за 395 рублей.
Ольга Преловская
о, на такие акции и я ведусь с большим удовольствием)
А что,такие акции бывают?
Я обычно иду в магазин за тем, что мне надо. )))