Психология

За мной есть один грешок, я до сих пор не вернул книги в универ-кую библиотеку с 2006 года, а у вас есть подобные грешки?)

если бы в мире были такие грешки - мир был бы прекрасен
Алёна Никитина
Лучший ответ
С 1978 года не забрала платье из ателье.
София Шаферова
Татьяна Кожина не жалко? деньги ведь были уплачены

всегда удивляло, как можно заплатить за работу над вещью и потом не забрать...

толи люди так забывчивы, толи в том уже не было необходимости...

продать можно было, или отдать знакомым
таких нету
Maра Аква
как-то с места одной работы оставляла себе на память пропуск, который всё-таки пришлось отдать, когда в гости заходила потом после увольнения, спустя время

и ещё одна вещь есть, оставшаяся мне на память, с учебного заведения, но не из их имущества. не напомнили бы сейчас - даже и не вспомнила бы

чужое - всегда стараюсь возвращать, так как куплено не на мои деньги и принадлежит не мне. книги и прочее - всё вернула, и в школу, и в универ

а в библиотеки... не знаю, как насчёт их же книг с давней задолженностью, но сейчас - там принимают только свежую литературу. пару лет назад хотела туда коробками книги посдавать - так сказали, что только после десятого года книги принимают, а у меня - все старые были
Да. Я аж с 1997 парочку задержал.
а я хороший =ъ
Марина Куклина
Хм. Пару лет назад нашёл книжку из школьной библиотеки.
Думается, 76 или 77 год шёл, когда брал читать.
Почему не вернул- хоть убей не помню.
Библиотеку переделали в кабак. Захочешь - не сдашь
недавно собирали вещи из шкафа, нашли много книг которые я брал и не сдал... надеюсь меня забыли за столько лет :>)
Даша Бардушкина Все забыли, все списали.
А на хрена они, забытые, Вам в вашем шкафу. Могли бы сейчас отнести... если эта библиотека еще сохранилась.
я учебник по биологии в школу не вернул лет 5 назад где-то