Психология

Книга до сих пор является лучшим подарком? Какая полученная в дар книга вас искренне порадовала?

Катёна
Электронная. Теперь я опять могу читать лежа:) В нее можно закачать столько, что не прочитаешь за всю жизнь. И что мне нравится, так это оформление страниц, звук их перелистывания, можно текст сделать ярче.
Я понимаю что вопрос не о том. Но это тоже подарок. И ничто так меня не порадовало за последние годы.
Приятного шороха страниц:)
Олеся Третьякова
Лучший ответ
Олеся Третьякова Маме подарили книгу, "О вкусной и здоровой пище" 1965 года. Но так как в семье не было денег, маме пришлось сдать её в магазин... И не то чтобы она мне была нужна, или понравилась. Просто воспоминание о нашей бедности...
Она никогда не была лучшим подарком для всех;
для интеллектуалов - да, но ее еще надо было угадать,
и достать, и не купить ту, что у человека уже есть
(мы ж ходим по одним и тем же магазинам)...
У некоторых есть конкретная ДОРОГАЯ мечта - вот там легче.
"Посетить Орсэ". Привезли из Парижа ( без хвастовства, я собираю книги об искусстве ).
Книги бабушки "Травинки" о здоровье и долголетии.
*~
***~Катюня ~***
"О вкусной и здоровой ...
Увесистый томик с заголовком "Мои мемуары".
Подписанная автором "Илиада"
Даша Кравченко
бежевая магия
воздействие на психику в обход разума ..
Aigulim Dzhulanova
"Закон Божий" типа "Новый Завет",друг подарил, когда в Питер навсегда уезжал
Lv
Lvenka
??? Все книги - ложь и все их надо сжечь.
Зоя Комова
Никакая, мне никто не дарил книг, у меня даже дня рождения нормального за 33 года не было, у меня нет друзей, нет подарков, нет праздников, родители только деньги дают и все
Бирюзовая
Лучшая книга в наше время, это смартфон. :))
Диана Сарычева
Библия.
не помню чтобы мне дарили книгу (хотя дома микробиблиотека) ну кроме что энциклопедию для детей в 5 лет и тогда она меня порадовала эх ностальгия...