Психология
почему люди не верят что их можно купить?.. вопрос ведь только в цене.. правда?
Как говорят: не зарекайся.
Сколько реально предложите? Боюсь, не хватит. И денег у Вас нет.
Нет.
Люди обычно верят в то, во что хотят верить. Вспомнилась книга Бушкова "Бешеная",где криминальный авторитет Фрол сказал примерно так : За деньги покупают только примитивных людей. Перспективных покупают иначе, например могут предоставить определенное место, должность, статус, решить жизненно важную проблему и т. п.
Тебе номер карточки скинуть ? :)))))
Правда. Только кому будут платить, покупая меня? Если мне, то потом ещё доплатят, что бы я им дала свободу от себя.
Купить можно всех, если они продаются. Бывают предложения от которых очень трудно отказаться, но все же, я верю, что выбор за самим человеком.
Вопрос желания быть купленным)
правда.... некоторым иногда хочется дать рубль... сказать "сдачи не надо"
Не соглашусь с Вами
Конечно, власть денег не безгранична. Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги «можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность».
проблема в том, что ничего не предлагают....
а то я бы рассмотрел варианты.
ну как по правилам то... сначала надо человека загнать в такие условия чтоб он нуждался в помощи а потом уже можно и купить и продать и перепродать... ну такая она общая практика... потому что в благоприятной среде или при благоприятных условиях... даже удовлетворяющих можна и как бы.... не то что не купить не заинтересовать даж
Обмануть можно всех без исключения
иногда они сами покупаются даже не подозревая об этом