Психология
99% проблем можно решить за деньги. Вы согласны?
за деньги можно решить только проблемы связанные с деньгами
Нет. Не согласна. Но за деньги-путь более короткий .
А 1% за деньги решить не возможно. Он-то и сведет на нет 99%.
50 на 50.
деньгами решаются второстепенные проблемы. Не только решаются, но и создаются.
абсолютно точно
Несомненно... Но потом вдруг оказывается.... что оставшийся один процент... самый важный в твоей жизни.... ((
Нет.., самый важный жизненный элемент это-здоровье.. , здоровье не купишь ни за какие деньги.. без здоровья не будет качества жизни, и никакие деньги не нужны было бы здоровье у человека.. . Можно родиться с деньгами.., но без здоровья..., и всю жизнь будут тратиться деньги на поддержание того что есть...
Почти.
все проблемы в голове
у кого бабки у того и мозги, вообщем я согласна, бабло все решает а то что не ришает это здоровие и это какрас то ки тот 1% от 99
Смотря что считать проблемами.
Ya dumayu 4to gdeto 70 protsent.
Нет, не согласна. За деньги можно решить некоторые материальные вопросы и только. А проблемы не весгда основаны на материальном. Счастье и радость на деньги не купишь!!!
нет, но деньги способствуют решению многих проблем
неа
Важнее то, что все-таки один процент непокупаемый.
Головой точно, а бабками хз
это надо быть сильно умным чтоб за деньги решить 99% проблем, я наверное и 50 % не решил бы. Как раз здоровье то купить сейчас и можно, а где купите другую планету ?