Психология

Проблему можно решить за деньги?

ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ НЕ СОЗДАВАЯ ЕЁ
Наталья Новожилова
Лучший ответ
Если проблему нельзя решить за деньги значит её можно решить за большие деньги .
Ирина Маляр И чем меньше денег потрачено на решение проблемы тем больше ума у владеющего этими средствами.
...мои - вполне можно, хотя, как говорится, если проблема решается за деньги, значит это не проблема, а расходы... но в моей ситуации расходы, как раз и есть проблемы! И многим они покажутся смешными..
евреи говорят " Если проблему можно решить деньгами, это не проблема, а расходы"
Ира Бурсова
Большинство из проблем можно.
Не все конечно)
Только вот ведь проблема... где их взять... в таком количестве?)
Gunel Erejepova
Можно.
Если проблема в деньгах.
Можно.
можно, главное цена вопроса
Юля Стахурлова
Да все что хочешь, Уничтожит кого, припадать урок, материальный статус иметь очень хорошо, можно купить себе место, все что угодно.
К счастью не все.
Кира Голикова
да
Людмила Бушина
если нельзя за деньги значит можно за очень большие деньги
|Diamond |
Не все. Например смерть....
Можно... а можно и не решить... это как использовать "инструмент"...
Ирина Русяева
Только если есть время)
Без времени ни за какие деньги проблему не решить)
нет и даже, за очень большие.
|Lenka Selivanova
Смотря какую проблему
_Z0Zzzzz _
Смотря какую
О Т
смотря какую
Вася, ты уже мне снишься в кошмарах ))))
не всегда
Хах, можно, если эта проблема не внутри тебя... Когда ты ее придумал и от нее же мучаешься !( зачем тебе твои деньги?!)
Надо привыкать решать свои проблемы самому.
Misvetika Misvetika
не все люди подкупаются тут вопрос чести
Это, деньги выманивают!
...alinur ...
Конечно
пацаны кому нужна летнея и зимняя резина переходите по сылке 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fshiny-diski.com.ua сам беру.
Можно, но не со всеми.
переходите по ссылке mhliving.ru, очень полезный и хороший сайть сайт о мебели и ремонтах