Психология

Что не могут решить даже деньги?

За деньги можно купить женщин. Но не любовь. Слуг но не друзей. Врачей. Но не здоровье. Учителей но не знания. Этот список можно продолжить.
Наталья Юрьевна Иванова
Лучший ответ
Вопрос межличностных отношений конечно же
Вернуть умершего.
Алма Alma
марс приблизить
Все что касается человеческих отношений. настоящих..
Надежда Шмидт
Не решить, а "порешать") деньги не отменяют прошлого
Куда себя потратить)
Ирина Шейченко
Неминуемость смерти. У всех один и тот же конец.
Они ничего не решают. Что они хоть раз решили в твоей жизни? Например человека сажают в тюрьму, ты платишь взятку и его выпускают. Кто решил вопрос? Разве деньги? Нет, решил вопрос сам человек при помощи денег. Он мог решить его и по другому, просто выкрасть человека переубивав мусоров)))
Наталья Лазарь
деньги вообще ничего не решают.... решали люди, имеющие их и система которая была выстроена, увы... а все остальные блага и мозги тоже неравно были даны и распределены людям отроду... отсюда и ВСЕ ВСЕ беды человечества и их никогда не убрать и не победить им
Дина Орлова
Да много чего. К примеру, вопрос любви (не сможешь заставить полюбить), ресурсы планеты, смертельную болезнь (если запустить, то даже шанса нет), упрямого человека не переубедишь (ну правда есть такие что ни за какие деньги не согласятся сделать по твоему) и т. д.
вопрос здоровья. Ведь не даром старые дедушки и бабушки желают здоровья а не денег. Кто жизнь прожил - тот знает о чем идет речь, это понять невозможно, это достигается на своем личном лпыте
Зарема Расторгуева ага. бесплатно полечат
Прибавить ума многим людям
Математику
Надя Крук